Автор: Dexter
Душевный отчёт, прям бальзамgood


С позиций шкурно-меркантильных интересов БВ пока еще остаются бюджетными клубами. Опять-таки все относительно др мест, планируемого бюджета на вечер/ночь и целеполагания.
У меня не было желаний приватиться, брать на посиделки. Просто посидеть прибухнуть и чтобы фоном были девки и малость отдохнуть от девяток.
По деньгам в плане бухла и закусок вышло почти столько же, сколько я оставляю в среднем в девятках, когда пью сам и угощаю симпатичных (без комнат разумеется)
Для любителей считать чужие деньги - около 10 тыс руб.
В итоге хорошо выпил. Поболтал с одетыми и не совсем юными девушками. Нескольких угостил, что только сблизило общение grin Было весело и непринуждённо. А на Хорошевке так вообще откопал звезду сезона. Я так давно уже не ржал.
Я в таком же формате и в девятках отдыхаю. Когда нет желания и настроения в лишней суете.
Специально обратил внимание на меню. Многие позиции дороже чем в 911. Например роллы «Калифорния» в БВ стоят 1500р, а в 911 порядка 800р.
Девки сидели одетые за так. Чтоб их раздеть нужно оплачивать посиделки. Соответственно, с посиделками и приватами ценник будет иной.
Потом многие приходят в БВ как в полноценный ресторан. Набирают целый стол жратвы - горячие блюда, салаты, десерты.
Я лично в стрипаки хожу сытым и вообще никогда там не любил есть. Так, закуски под бухло.
Поэтому разумеется, если там по полной программе ужинать, угощать едой девок, выпивать по несколько бутылок , насажать полный диван голых баб - то счет ожидаемо будет немаленький.
По составу. В БВ много именно молодых девок. 18-22. Не все, но преимущественно. Особенно в Верджинс и в МДМ. В девятках они тоже есть. Но в явном меньшинстве.

Резюмируя, если нет целей ebl а просто хочется посидеть, потрогать, поприватиться с молодыми девами за объективно разумные деньги, то альтернативе БВ нет в Москве.
Можно их стебать, проклинать и игнорить, но это данность.