Автор: трампам

Бяда. Давеча где-то проскакивала официальная статистика - так даже официально годов до 40 мужчины преобладают чисто статистически. Пора переоценивать старые убеждения и отказываться от представлений в стиле "страна девчат в сторонке", нонче мы "страна принцесс и королев".

Ну весь этот пресловутый аленизм не так просто стал очевиден. Идут какие-то изменения социума, гендерных установок. Феминизм и все такое…
И причём когда возникает некая «революционная ситуация» обязательно появляются и «контрреволюционеры». Контр-реформация.
Мне лично уже больше аленей надоели различные «борцы» с ними. Обличители херовы.
Уже некоторые скатились до того что, подарил девушке цветы, а тем более ещё и стрипке, да ещё в девятке - Ну ты алень!!!!! Ыыыы!!!
Пригласил в кафе - ты че как куколд)))))
Пацаны, да вы *банулись с горя? Это обычные вековые гендерные различия полов. Да. Мужики дарят цветы девушкам и угощают в кафе. Я не знаю, может через сто лет будет иначе. Но пока в обозримом будущем другого не дано.
Можно пренебрегать, игнорировать неравенство полов, но это практически как ссать против ветра.
Нравиться быть гордыми и псевдо-брутальными одинокими «волками» и дрочить втихаря- да ради бога.