Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Я человек довольно мягкий и в меру романтичный

Как я и писал , мягкость и романтизм в тебе удивительным образом сочетаются с жёсткостью и цинизмом. pardon



Ну порой и с жестокостью. Все мы не идеальны pardon
У меня просто хорошая эмпатия и чувство самоуважения.
В отношении стрипок и др персонала стриптизклубов у меня априори хорошее доброе отношение и искренний интерес как к людям.
Романтизм и мягкость я проявляю тогда, когда чувствую взаимную эмпатию, дружелюбность и адекватность. Не обращаю внимание на некие загоны, капризы, причуды, дружеский троллинг, ибо в силу возраста и жизненного опыта понимаю, что это происходит отчасти от молодости, особенностей характера и специфики деятельности.
Как говорит одна знакомая хостес про стрипок: «удивляюсь, что они ещё не лают».

Но как только начинаются «заходы сверху», неуважение ко мне и моим деньгам, явное хамство, при отсутствии косяков с моей стороны, я сворачиваю общение. Хорошего помаленьку. Если девушка адекватная и заинтересована в продолжении общения, и показывает что была неправа, то нет проблем.
Как говаривал мой дед «Мне с ним детей не крестить». Усложнять и без того нелёгкую жизнь нецелесообразно.

Тем не менее, мы живем в социуме в системе сложившихся иерархий. Это не снобизм, не элитаризм и ЧСВ, а понимание как устроена жизнь и взаимоотношение между людьми.
И снисходительно относиться к амикошонству и словесному поносу лиц, которые по своей сути ничего ещё не достигли в своей жизни, кроме как почувствовав вкус быстрых денег, начали мнить себя не пойми кем, и дерзить тем, благодаря кому они имеют эти быстрые и нередко легкие деньги, я для себя не считаю приемлемым.

P. S. Я вообще ни куя не понимаю.
То обсуждают каких-то «аленей», которые облизывают и балуют стрипок и от этого у последних звездянки, короны королевишн, запросы шо птздец.
И одновременно на форуме радуются и умиляются, что в кои веки сюда пожаловала с сиськами и тут будет всех развлекать своими детсадовскими понтами.
Вы в клубах что ли так до сих пор и не наобщались с «занятными ебанашками»?
В чем причины выделения нежности и умиления? Что она типа окуенный тролль и кого-то попыталась «срезать» в стиле героя рассказа Шукшина?
Или не умно пошутить в очередной раз «зашли мне денег»?

Есть что девушке написать и обсуждать - welcome.

Но одновременно, неплохо понимать - что мы все в одной лодке. Если «воздушная» выражает свое отношение к гостям, то это относится не к кому-то персонально, выборочно, а ко всем. Обольщаться не нужно.