Автор: Minamet

Возможно ещё новенькие стрипки неплохо относятся к гостям( возможно надеются на сказку как в " Красотке" или т.п.). Впоследствии либо уходят либо одинаково ненавидят всех гостей( аленей, нищебродов, золотых и т.д ). Куприн (в Яме и др.) подобные метаморфозы описывал. Врятли с тех пор по существу что либо изменилось. Отношения МЖ одни из самых консервативных (тысячелетиями мало что меняться по существу).


В штате Флорида насчитывается более миллиона аллигаторов. Местными властями их запрещено кормить. Потому что в природе они пугливы и опасаются людей, но если их начинают подкармливать, они физиологически человека начинают расценивать как источник корма - еды. И начинают нападать.

Неоднократно обсуждали. Как к банкоматам относятся. Источнику финансирования. В целом обезличенно. Так же как и большинство гостей к ним относится как к мясу, к прокладкам между пивная (ресторан) - сауна - стриптизклуб - lazy
А различные исключения - не более чем исключения.*
А относиться неприязненно, это чисто бабское - винить в своих проблемах мужиков-козлов.
К тому же из-за специфики работы мужиков они видят в качестве алкоголиков, развратнегов, «изменщиков подлых»**, хамов и раздолбаев.

*Девушки пришедшие в стрип с целью решить материальные проблемы - купить квартиру, закрыть долги, и т.п. и потом свалить. Ясен пень, что это потом не у всех получается. Но это другой вопрос.
Но именно в этой категории я встречал адекватных и в целом позитивно относящихся к гостям.

** Минаметыч, ты же помнишь нашу любимую офсянку в Авроре ? wink grin Как-то мне устроили «разбор полетов»:
- Будь моя воля, я бы тебя на колбасу порезала)))
- Чой-то?
- Потому что изменщик ты подлый:))) разлёгся тут, понимаешь, с довольной рожей, а самого дома ждут)))
…….. спустя 15 минут:
- А время уже пол шестого, мой приедет к шести забрать)) дома что-то приготовил пожрать))
- Ыыыы ))) саму на колбасу расчленить пора)) а он хоть знает ? blush
- Я официантка grin