Я вообще не понял, что это была за буря в стакане.
Пришла какая-то барышня, якобы стрипка на форум, и все прямо сагрились на ее слегка провокационные сообщения.
Не могу не согласиться с ней, что все слишком чувствительные.

Даже если нам сказали какие мы все гости ...и далее по тексту... и как они на самом деле нас ненавидят. Какой-то рейтинг бальный написали...
Ну и что:) Меня вот реально не задевает. Если это действительно работница стриптиза, я бы предпочел чтобы она продолжала нас радовать своими взглядами из определенного "сектора" той стороны.

Я убежден, что как и все люди, и, например, мы - ходоки по стрипам , танцовщицы стрипа тоже очень разные.
Там очевидно есть ненавидящие мужиков, и их конечно больше чем среди гражданского женского населения. Ну а что, это же классика. Девушка идет в стриптиз потому что надо где-то работать за деньги.
Возможно у нее уже на входе какой-то проблемный бэкргаунд с мужчинами. А тут она каждый день видит кучу мужиков, многие из которых ведут себя просто как скоты. Не все же позитивные и дружелюбные,
у многих людей паттерн поведения это нескрываемое: "я плачу и делаю, что хочу" в самом худшем проявлении такого подхода.
Естественно есть адекватные стрипки, способные к пониманию того, что все люди разные и к дифференцированному отношению к гостям.
Есть те у которых в граните отливается (С) позиция о том, что абсолютно все мужики козлы.

По факту я встречал и тех и тех, думаю как и все.
-Были барышни, с которыми было прямо приятно, прикольно и на волне взаимной симпатии. Меньшинство. (до стадии люблю-трамвай куплю я не дохоже никогда в силу того, что сам не верю в эту лабуду в стрипе)-
-Были такие, с которыми прямо транслировалось, что ничего личного только бизнес, но, с учетом общей адекватности мамзелей, это не мешало весело проводить время и мне и ей. А весело проводить время для меня цель всех этих мероприятий. Таких случаев большинство в моей практике.
-Были вот такие секретные агенты мужененавистники, про которых все становится понятно через 5 минут после начала уединения. Таких было меньшинство, ибо я очень избирателен, а так то думаю не мало. Надо сказать, что каждый раз ловил себя потом на мысли, что в этот раз я, в силу того что задолбался выбирать, снизил порог этой самой избирательности и это было ошибкой.

Короче все разные.
Возвращаясь к теме постов мадмуазели на этом форуме, да пусть бы писала вот это все.
Не знаю как это может задеть, пусть хоть 100 раз напишет, что все олени, кого казалось бы могли задеть эти обезличенные обобщенные наезды. Вот в клубе мне не надо такое говорить, а на форуме вообще пофиг - тут интернет, свобода слова.
Короче лучше иметь больше информации о жизни на той стороне,а форма не так важна.