Автор: khodok

Не знаю как это может задеть, пусть хоть 100 раз напишет, что все олени, кого казалось бы могли задеть эти обезличенные обобщенные наезды. Вот в клубе мне не надо такое говорить, а на форуме вообще пофиг - тут интернет, свобода слова.
Короче лучше иметь больше информации о жизни на той стороне,а форма не так важна.

Действительно. Буря в стакане.
Восстание рабов в морали (с) Ф. Ницше

Не находите, не вы лично один, но и остальные «правозащитники обиженных и угнетённых», что двойными стандартами отдает? Не?
Никто же не спорит - интернет, свобода слова. Ок.
Ну раз свобода слова и если некто позволяет себе обезличенные обобщённые наезды, то кто-то другой тоже может позволить себе наехать в ответ.
Или нет?

А почему в клубе такое не надо говорить? Неприятная ситуация возникнет? Толи нах посылать то ли в бубен впечатать? Отдых испорчен и бюджет по п..е? Так вот где собака порылась.
Одно время назад в интернете была популярна позиция: нет никакого интернета. И анонимности нет.
За каждым ником, клоном есть живой человек. Попробовала бы эта «Слипа» выразить все то, что она здесь писала какому-нибудь Рамзану или Ахмаду. Да даже мне. grin Дедушка старый, ему все равно. Это к вопросу какой он романтик grin
Может ей как раз нужно что-то откорректировать. Нос там к примеру.
Особенно за слова, как она ответила Баралгину: «ты пидор».
Нет смелости все тоже в реале озвучить? Тогда надо … ротик закрыть и учиться общаться с незнакомыми людьми в вежливой корректной форме.

Нет никакой чувствительности и никого она не задела.
Есть гигиена. Как зубы чистить, руки мылом мыть.
И элементарное самоуважение.

Очень странно, что приходится какие-то совсем банальные вещи озвучивать

Старый аник:
Решил Папа Римский посмотреть как живет простой народ.
Переоделся и поздно вечером вышел в город. Перешел Тибр и спустился в квартал Трастевере.
Идет по улочке, смотрит - в подворотне пацан мелкий стоит курит.
- Что же ты, отрок несмышлённый, сын божий, куришь это дьявольское создание, здоровье и душу свою губишь….(((
Пацан прищурясь:
- Дядь, иди ка ты на х*й
- Это ты меня Понтифика небесного, Викария божьего, Наместника Бога на земле на х*й послал?! Да пошёл ты сам на х*й!!!!

grin