Пьяная рождественская, Небар который пытается не пустить тебя потратить денег, потому что ты по мнению охранника в трико пришел в спортивных штанах.
И арка... Низкая и старая.. напоминающая о потопе и полутора метрах погребенных под землей... Или не было потопа и это просто под весом задния просели?

Слишком современные не горящие стрелки указывающие направление. Охранник долбящий лед. И зазывала, спешно обгоняющий тебя и пытающийся выдать твой приход за свое достижение.

Кролик. Он же Мистер Никто. Отражение Нуар в Нижнем Новгороде. Дочка Вога. Стрип клуб куда можно ходить.
И он не без косяков как любой новый клуб, но он отзывчивый и интерактивный. Благодаря нашим усилиям там теперь настоящий Чивас. Можно бухать и не бояться (поменяли поставщика когда я доказал что продают паленку).

Обыск на 1 м2 строгим охранником. Пытаюсь его подцепить. Но куда мне... Лесенка на второй этаж. Хостес уже начавшие свой приветственный речитатив. Не хочу. Давайте сразу пройдем.

Клуб. Людно. Женские обнаженные тела. Два столика заняты. В центре свободен - пилим туда.
Заказываем бухло (Макалан на всякий и Чивас проверить) и размен... но размен такооооой медленный что случившийся камин аут очередного выступления застает врасплох. Посидите... подождите... куда же Вы? Всего 30 секунд прошло. И вспоминаешь как обычно поменяешь деньги и сидишь ждешь как дурак... ГДЕ РАЗМЕН?!

И вот размен.... и после этого уже никто не приходит... Но девчонки... ради них прощаешь многое и надеешься. И клуб правда меняется как в свое время Вог.

Они обольстительны и обходительны, пробивают сука 120 слоев защиты. И ты угощаешь угощаешь... что чек на бар в итоге составляет 40К. Это ты собирался сегодня не угощать?
Но ради хорошего Чиваса == приятной попойки прощаешь многое. Весело и задорно. Няшки вкусняшки - как же из Вас выбрать. Нет никогда не бывает дилеммы - всегда спустя 30 миллисекунд ты знаешь кто больше тебе нравится. А ведь у них так же, но ты не понимаешь - ты всем няшкам одинаково нравишься. К черту сантименты. Будем эгоистами и няшек №2 ловим на лишнем коктейле и одарив им кидаем во свояси.

Стрип притягательно жесток. Он врет. Он льстит. Он кружит голову. Но всегда именно ты выбираешь как быть одураченным. Это уровень.

Ты тратишь много и ты доволен. Никто УЖЕ почти не вытягивал твоих кровных. Ты их спустил сам. С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И интересом... иногда интересом.

И всегда должна быть ОНА. Иначе ты пришел подрочить как прыщавый лузер. Нет ты пришел к ней и ОНА выбрала тебя. В этом тупой и беспощадный смысл траты денег. Иначе зачем? Все остальное можно получить дешевле.

Ты смотришь интерактивный фильм, в котором иногда берешь "джойстик" и совершаешь движения вверх-вниз, а иногда истова дроча треугольник, чтобы все срослось и ЕЙ понравилось. И главное не забыть себя. Ведь ты ради себя сюда пришел? Или нет?

Свежий воздух... и спящий мир. Отрезвляют, но успокаивают - ты ничего не пропустил. Мир пока спит.

И лишь растявший снег заставляет удивиться - когда успел?