Автор: GifTT

Ну какая такая "должна быть ОНА"? Ну ты первый раз что ли в стрипе?
Девочки просто увидели в зале дяденьку, сорящего деньгами, аки Ипполит Матвеевич баранками - но нет же ..." ОНА выбрала ЕГО "

Уже давным давно приперся на Петровские линии. До открытия несколько минут. Стою жду. Закурил. Вышел менеджер тоже перекурить.
- Привет))) Ты к нам случайно или к своей? wink grin
- К ней grin
- Вы же списываетесь предварительно, созванивайтесь…
- Никогда такого не было и телефон даже не знаю grin
- Да ладно grin все про все знают. А ты приедь без предупреждения, втихаря где-нибудь за полночь и сядь на второй этаж. Массу интересного увидишь grin
Ну Ситич уже и тогда был, что называется в теме, и спокойно относился к этим делам. И в последствии неоднократно приезжал без предупреждений. И вообще случайно. Всякое бывало. Но в целом - кто первый встал, того и тапки. Незаменимых нет.
И были моменты когда хорошо если хотя бы здоровались или подмигивали втихаря, а то просто мимо проходили, делая вид, что не знакомы.
Недавно одна особа или не пойми кто публиковала типа рейтинг предпочтений : молодой/старый, платёжеспособный/нищеброд и так далее. Ерунда полнейшая.
Совокупность кеша и имеющихся кредиток перевешивает все.
Знавал одного индивидуума, который в Аврору приходил на кармане имея 2-3 млн просто на карманные расходы.
Хамил, обзывал, унижал и троллил баб. Мог и леща и кое-чего покрепче дать. Девки его обожали. Не все, кто-то и стороной обходил, но большинство было не против провести время в его компании. До сих пор до меня дое… периодически: а где твой ……. ?
Просто девушки зарабатывают как могут. Как помнится здесь написал что одна в Ангелах озвучила утром «что вот будет что репетитору сына заплатить». и кто-то написал: «Ситич наверно почувствовал себя меценатом - благодетелем». Да ни кем я себя не почувствовал. По гамбургскому счёту мне все равно заплатит кто-то репетитору или например кокса купит и размажется об стену.
Да. Бывают человеческий интерес, симпатии, привязанности, и даже влюблённости. Но зацементировано это деньгами. Не знаю у кого как, а лично я в этом убеждаюсь постоянно.