Автор: ivan

А если не секрет, зачем "приезжал без предупреждений"? Что ожидал увидеть? Вот что ожидал - то и увидел....Смысл? В принципе, всё и так понятно, чего лишний раз расстраиваться? drinks


Ни какого секрета нет.
Не всегда получается все спланировать в этой жизни. Тем более, посещение стрипаков. Экспромт. Был в другом месте и пришла мысль заехать, понимая, что если сейчас не получится, то вообще тогда нескоро.
К тому же у женатых занятых людей с всеми этими делами не все так просто обстоит. Это свободные и одинокие легки на подъем, а у нас каждый шанс на вес золота grin
Именно цели «ах вот какая ты diablo» никогда в мыслях не было grin
Никакого расстройства особенного нет. Со временем - так тем более.
Наоборот. Это очень отрезвляет иной раз. Приземляет, я бы сказал. Потому что все мы живые организмы, и нет-нет тешим иной раз себя чём-то. Думал что ты Лев Толстой, а на деле х*й простой. Просто ты купил билет. Может и абонемент.
Но перед тобой был такой же. И после тебя тоже будет.
Не задерживай очередь.

Но бывает когда тебе действительно рады искренне. Очень. kiss Особенно когда между праздничные пустые будни и гостей котейка наплакал grin а тут ты красивый и у банкомата, ну разве можно такого и не любить giverose grin
Спустя время, к этим вещам относиться стал философски с юмором*
Дам полутьмы не надо присваивать wink Красота должна принадлежать народу.

* Как-то раз приперся неожиданно за полночь и вижу в полумраке - сидит «моя» с неким господином. А перед этим агенты контрразведки, внедрённые за баром и в зале, слили уже оперативные данные - появился влюблённый Алень, не чета мне - нищеброду писдаболу. Этот поит французским шампанским и вообще скоро увезет за сто морей, поженятся, будут жить поживать и добра наживать.
«Так вот ты какой, дедушка Ленин» grin
Чувак, чувствуется что преисполнен важности и самолюбования, стол ломится под тяжестью бутылок, салатов и кальянов.
Ну штож. Сел на соседний диван. Как там Рхаманыч пишет «интерактивный фильм» - решил в первом ряду всю эту милоту узреть. Заказал виски и попкорна. Не замедлили придти в мраке ночи мстительные мегеры. Посадил вместе виски пить и попкорном в первом ряду щёлкать. Скажу вам - женская дружба - страшная ссуко вещь grin
Пока все это шапито с конями продолжалось, подсела новенькая. Сфокусировался - дева огонь. Ещё не попорченная алкашней местной и аленями с лягушачьим шампунем. Надо брать. Кого ждать то? Тока уже было ей наливать и договариваться начал, как парад-алле и новая ускакала…
Парад закончен. Новой фаворитки след простыл. «Ну я так не играю …». За баром с каким-то охламоном сидит. Фу быть такой. Потом правда узнал - из Бура недавно перешла. Простил grin
Тут за соседним диваном закрытие досуга. Счет. Официантки убирают остатки роскоши. «Моей» уже нет. Видимо в гримерку свинтить успела. А господина с вновь заказанным бухлом провожают в опочивальню.
Стало скучно. Кино закончилось.
«Никто нас не любит. Мы чужие на этом празднике жизни».
Взял ещё два по сто. И на сегодня хватит.
Тут кто-то рядом садится. Ноль эмоций. Погружен в телефон по работе. Слегка пихают плечом. Бесцеремонность какая бля … поворачиваю голову - сидит...
- Тебя же уволили grin Это не ты - не приставай grin
- Оказалось не меня. Не достойна grin
Ушел под утро …