Автор: Citizen


Не обращай внимание cool
Авокадо любит «не таких» blush Ну главное - чтоб он не знал сколько, кому и за сколько давали его Нефертити неземные grin


Ситич, ну сколько уже можно отрицать очевидное (хотя ты иногда и сам это признаешь, просто, наверное, от меня это слышать обидно)? Девятки - это клубы на грани борделя, или бордели на грани клуба. Ни в одном другом клубе Москвы нет такой заточки на еблю, такого количества предложений уединиться в минуту и такого траффика в комнатах. Поэтому девятки - это крайняя точка стрип карьеры: пришедшие туда готовы уже на всё: ходить без трусов по залу, елозить на посетителях в таком виде, трахаться со всеми подряд и с несколькими за ночь, участвовать в любых групповухах и т.д.
Ну и соответственно не может иметь одинаковую ценность для нормального мужика и "справедливую стоимость" такая вот девяточница, в которой только за последнюю неделю побывало штук 10 разных х***, и третьекурсница лучшего университета НН, пришедшая в стрип 2 мес назад и которую ты с трудом уломал на первый массаж в её жизни (все факты проверены). Тут же вопрос не в самом факте "первой ночи" (хотя и он, судя по истории, важен), а в свежести эмоций..