Автор: Citizen
Автор: Авокадо
Об этом ещё на заре форума Арти и другие писали: если "любимка" вдруг игнорит тебя, оседлав другого гостя, то нах такую "любимку" в бессрочный бан. Я всегда так и делаю, и в стрипе, и в жизни. Без эмоций, симпатий (пусть даже наигранных) и особого отношения к постоянникам стрип уныл и нафиг не нужен.


Авокадыч, ты по диагонали читал? Много букав? Ну извини.
Из контекста не нужно выдирать и выхватывать желаемое и на этом строить выводы. Мягко говоря, не однозначные blush
Любимка уже сидела с постоянником. Который пришел гораздо раньше меня и наверняка, договорившись предварительно.
Я же просто мимо ехал и заехал. Чьи это проблемы?
Сугубо мои. Или она должна была бросить того дорого гостя и за мой диван плюхнутся, а тот пусть сидит дальше обтекает? Вот если бы она сделала так - то это было неэтично и по скотски. По отношению к тому гостю.
Вот когда бы я с кем-нибудь сидел, кого давно знаю, и она неожиданно от меня побежала бы к другому гостю - то тогда бан. Ибо нех.




Да, если бы я считал (и мне говорилось это с той стороны), что есть определённая симпатия и эмоции, то да, должна была под благовидным предлогом свинтить и пересесть ко мне. В конце концов по деньгам она вряд ли бы там сильно выиграла - консумации же в девятках нет, а комната и так, и так ожидалась. Так что это чисто её выбор, даже не из-за денег.
Для меня это просто вопрос самоуважения. Тем более всё отвратительно выглядело, когда тот гость ее де-факто послал, а ты потом "приласкал".. crazy
Личный выбор каждого, конечно, но я такого никогда не пойму..