Автор: GifTT
Автор: Rhaman


Камон гайз. Отчёт писался на пьяную голову после клуба. Была Надежда передать смешанные эмоции в формате «стриптиз про тебя», а не набор сухих фактов. ОНА -это же внутри тебя. Думал поймёте - сорян.
.


Опять же, без обид но... подобные эмоции приличествуют разве что девственнику-неофиту, впервые увидевшему сиську, а не взрослому мужчине с изрядным стрип-опытом.

Тем более, что это лайт.

Тем более, что 110 K.

Как говорил замечательный персонаж Жмурок : "Вас - Ки Ну Ли!" Потому мы тут и не прониклись. nea


Гифтыч нифига ты в ысскустве не смыслишь. Я ведь сумму написал не просто так - прозрачно намекнув что все было интересно. Вот 40 рублей по бару - это да. Я ещё в отчете по этому поводу сокрушался. Но проблема не в том что потратил, а что девчонки опять ключик подобрали.

Если ты думаешь, что я напра-налево угощаю, то большинство стрипок с тобой не согласятся. Ну и камрады по столу бывает слабину дают. Но в целом это правильно выстроенная работа клуба - попрошаек в этот раз не было совсем, а денег бар заработал. И немалую роль в этом сыграл оригинальный Чивас (благодаря смене поставщика).

Страшно представить, чтобы для меня (конечно не только меня) Бур поменял бы поставщика. Они кола зиро не хотят в меню ввести - думают что математикой по карточке и скидкой могут продажи увеличить (рука-лицо).

Кто там первый раз и что увидел я хз, но бордели с мясом не люблю. И наличие образа-идеала-ЕЁ критически важно для качества проведения времени и желания крейзи или чего то больше. Ситич назвал это «игрой». Я не использую такое слово - все по честному, просто я знаю куда не надо ходить, чтобы не рушить связь образа-идеала с реальным человеком. А как следствие - качества проведения времени и эффективности трат.

Rhaman; 19/02/2022 18:26:59.