Я если честно сейчас не очень понимаю всех этих переживаний по поводу "любимка не подошла". Ну не подошла и неподошла - вы же прекрасно понимаете, что слово "любимка" однокоренное со словом "любовь", а любовь в стенах стрипклуба искать бессмысленно - там любовь одна - деньги. Вы покупаете за деньги иллюзию любви, востребованности и т.п. - это же четко понимается уже через 5-10 посещений стрипаков, поэтому нет никакого смысла переживать о любимках. Я например, отношусь к этому совершенно почти фиолетово. Почему почти? Потому что у нас в регионе, к сожалению, нет разнообразия девушек как скажем в столице и зачастую бывает, что придя в тот или иной клуб в смене будет всего 7-10 девушек, из которых одна (пусть будет "любимка) занята в зале другим гостем, а оставшиеся грубо говоря - крокодилы, и ты понимаешь, что в этом клубе тебе сегодня просто будет делать нечего и надо перемещаться в другой - с годами все чаще я не перемещаюсь в другой стрипклуб, а иду скажем в паб или вовсе еду домой. А сидеть и поить крокодилов и водить их на приваты - имхо пустая трата денег. А обижаться или там ревновать на то, что "даже не посмотрела в мою сторону силя с другим" - нет никакого смысла - это не ваша возлюбленная - это девушка на работе.

Но во всем этом мне всегда забавно наблюдать за Аленями: возьмут платный вип-стол, выкупят девочку на посиделки, весь стол уставят шампанским и прочими атрибутами, та играет в "любовь" - в общем траты порой превышают чем просто взят девочку на выкуп, но толи Алени боятся взять девочку на выкуп, потому что их мечта о "чистой любви в стрипклубе" вдребезги разобьётся о реальность ("Она такая!!!"), то ли сами девочки отказывают аленям играя в непорочность и увеличивая время "дойки" аленя игрой в любовь.

С другой стороны Аленей жалко, пока они образно говоря дрочат на свою любимку после клуба в душе, другие трахают их любимку и в хвост и в гриву, причем с гораздо меньшими фин.затратами. В моей практике был подобный случай была в одном из клубов девушка, под определение любимка не оченб подходила, но иногда ездили с ней на выкупы. Ну вот значит уехали мы из клуба, пока ехали, пока то да сё у нее на телефон постоянно сообщения приходят и она отвечает. Я подумал что может у неё случилось что и спрашиваю, а она говорит, что это мол гость один - постоянник её. После произошедшего первый раз лежим вместе, отдыхаем, она говорит: "Я отвечу?". "Валяй"- говорю. И поскольку лежим то мы вместе, я ее ненавязчиво на расслабоне ласкаю под одеялом, то краем глаза вижу переписку: он там типа страдает, интересуется как она, покушала и т.п., а она лежа со мной в отеле обнаженной с мужской рукой на сиськах и посреди ног, пишет, мол, они с девочками скучают сидя за баром в клубе, гостей нет и т.п. grin Но это еще не все: в мой второй "заход" лежащий на кровати ее телефон выдаёт всплывающее сообщение (я был сверху и поэтому видел) типа там, милая моя, я ложусь спать и "нескучной тебе ночи" grin И сама комичность ситуации заставила меня заржать аки конь, так что даже девушка перестав вдруг постаныват спрсоила мол "Ты чего?".

Что касается созвона перед посещением между танцовщицами и аленями - то да, скорее всего есть. Я это неоднократно наблюдал - танцовщицы, с которыми худо-бедно общался, иногда не подходят к гостям вообще никаким, стоят на баре с каменными лицами (чтобы алень приходящий не обнаружил ее в компании с другим), но как только входит алень - бегут к нему с распростертыми обьятиями. А дальше все по накатанной - выкуп на посиделки, шампусик, сю-сю и все дела grin

lukin; 19/02/2022 21:39:39.

Качественные электрощиты по всем правилам