Автор: lukin
Я если честно сейчас не очень понимаю всех этих переживаний по поводу "любимка не подошла". Ну не подошла и неподошла - вы же прекрасно понимаете, что слово "любимка" однокоренное со словом "любовь", а любовь в стенах стрипклуба искать бессмысленно - там любовь одна - деньги. Вы покупаете за деньги иллюзию любви, востребованности и т.п. - это же четко понимается уже через 5-10 посещений стрипаков, поэтому нет никакого смысла переживать о любимках. Я например, отношусь к этому совершенно почти фиолетово.
……………..
Что касается созвона перед посещением между танцовщицами и аленями - то да, скорее всего есть. Я это неоднократно наблюдал - танцовщицы, с которыми худо-бедно общался, иногда не подходят к гостям вообще никаким, стоят на баре с каменными лицами (чтобы алень приходящий не обнаружил ее в компании с другим), но как только входит алень - бегут к нему с распростертыми обьятиями. А дальше все по накатанной - выкуп на посиделки, шампусик, сю-сю и все дела grin


Лукиныч, все эти переживания у некоторых из-за того, что они во все это вкладывают нечто большее. Потом сами разбившись лбом об свои иллюзии, начинают обижаться, проклинать этих стирпух, других постоянников, аленей и весь белый свет.

Это сфера услуг.
Сама суть ни чем не отличается от общепита, бытовых услуг, автосервиса и прочих сфер.
Везде есть те, кто хорошо делает свою работу именно для тебя, а другие - стандартно или неудовлетворительно - опять таки лично для меня.

Если мне нравится определённый парикмахер или врач, автомастер, то я записываюсь на прием на определённое время или созваниваюсь лично с ними, и договариваюсь о встрече.
Если мне фиолетово кто мне окажет услугу, то приеду когда смогу и в порядке общей очереди.

Чем в данном случае стрип отличается от всего остального ? Да ни чем.
Я в большинстве случаев если собираюсь приезжать целенаправленно, предварительно списываюсь с теми, кто мне симпатичен. И дальше ориентироваться по обстоятельствам.
И да. Когда с определённой девушкой списывался на конкретное время - всегда ждали. Для нее это знакомый гость + гарантированные бабки, для меня тоже ничего плохого grin
Тут обсуждать и обмусоливать нечего.
Каждый предпочитает тратить свои деньги на свое усмотрение с получением максимального удовлетворения.

По поводу «аленей».
Была знакомая официантка в А. Минамет не даст соврать grin
Состояла в гражданском браке. Я с ней периодически встречался в клубе и на возмездной основе «дружил».
Порой встречи происходили вне клуба. Кафе, рестораны и т.д. И несколько раз был секс на безвозмездной основе. Условно. Все что касается в этом мире секса, бесплатность - всегда условна.
Был у нее один постоянный гость - госчиновник. Который бужировал ее периодически по несколько дней подряд, прилетая из своих ебеней.
Это вообще интересная особенность. Многие командировочные любят в Мск в стрипах заводить себе знакомок и любимок и чуть ли не за неделю или несколько недель с ними списываться и узнавать конкретные дни, когда те в клубе.
И был у нее гражданский муж, который периодически забирал утром на машине из А с горячим кофе и свежими булочками.

Ну и кто в данной истории «алень»? Или может быть все «алени»?