Автор: lukin
Посещение стрипа "по созвону" - ну как то совсем не моё.

Стрип тем и хорош, что идя туда ты не знаешь, что тебя ждет там- может встреча с интересной девушкой, а может сплошные "крокодилы, бегемоты". Может ты придешь по созвону с "любимкой", а там будет другая девушка, которая превосходит вашу любимку и вы будете сидеть со своей любимкой облизываясь на другую, а "бросить" любимку в эту ночь будет мешать чувство справедливости (мол она же ждала - посижу уж теперь с ней), хотя та же ваша любимка оставит вкс в одиночестве при более денежном госте без всякого зазрения совести.

К тому же, проверено на собственном опыте, спустя некоторое время такие "любимки" начинают откровенно борзеть и филонить с таким постоянником.

А вообще в моей более чем 10 летней практике все самые лучшие посещения случались абсолютно спонтанно.


Это разные подходы к организации своего досуга.

Откуда появляются так обзываемые «любимки»? Просто в какой-то момент в клубе ты встречаешь максимально приближенный по внешности, общению, характеру типаж девушки, с которой бы при обычных обстоятельствах ты мог и вне клуба познакомиться. А если и в остальном, о чем умолчим, все устраивает, то почему и нет?
Это можно охарактеризовать очень просто «от добра добра не ищут».
Причём их может быть несколько в разных клубах.
По разным типажам и характеристикам и степени отношения к тебе.
Любимка - это практически всегда гарантированный результат. Со знаком плюс. Ты уйдёшь в очередной раз с положительными эмоциями, зарядом бодрости и с отсутствием досады о просранных деньгах.

Спонтанность и экспромт интересны когда все это не приелось и есть масса свободного времени.
Бегемоты, крокодилы? Ну и похуй дальше пляшем
russian
С годами на это просто жаль терять время и деньги.

Сотни раз это уже проходили . Время идет. Куранты тик-так. Выбрать не кого. Уровень алкоголизма неумолимо повышается и в итоге возникает цейтнот - время осталось катастрофически мало, а помутненный алкоголем мозг уже решил сдаться. Именно так под утро в клубах разбираются все крокодилы, бегемоты, макаки и прочий откровенный неформат.

Далее, коль скоро здесь в целом больше любителей лайтформата, то попробую донести мысль что в хардах есть свои «особенности» в части любимок.
Девушка, с которой ты случайно оказался в комнате, и больше ее никогда не увидишь и та же самая девушка, с которой ты уже … дцатый раз уже вступаешь в «дружеские отношения» - это ни одно и тоже. Тот, кто «в теме» поймет о чем я.