Автор: Citizen
Любимка - это практически всегда гарантированный результат. Со знаком плюс. Ты уйдёшь в очередной раз с положительными эмоциями, зарядом бодрости и с отсутствием досады о просранных деньгах.


В краткосрок и, возможно (если упорно игнонировать первые "тревожные звоночки", которые непременно будут) в среднесрок, так и есть, а в долгосрок все как правило заканчивается одинаково - разочарованием в девушке и досадой о просранном времени на неё и немалых просранных деньгах. Поскольку интерес к вам у любимки сугубо денежный - то правильная стратегия одна: предложить ей "выкуп" (конечно, не сходу, а предварительно пообщавшись) - если начинается "я не такая", то лучше не тратить дальше на неё свое время - один фиг это ничем хорошим для вас не закончится, хотя поначалу будете уходить от любимки с эйфорией.

Ну и естественно, не стоит заводить отношений вне стен клуба в надежде что она ради вас уйдет из клуба - итог будет таким: она будет считать что вы ей теперь должны компенсировать выпадающие в связи с её уходом из стрипа доходы со всеми вытекающими, к тому же в реальной жизни нежно воркующая в клубе кошечка в жизни может оказаться хамкой-хабалкой. Сколько я таких повидал случаев даже у нас в регионе: Алень, танцовщица, платные посиделки всю ночь, букеты цветов и проч. "романтик" (даже флейтиста в клубе видел!), уход из клуба - пара- тройка месяцев и вот она уже вновь на сцене клуба пляшет голой и вот уже к ней ходит новый Алень, а если девушкв работает по предварительнтму созвону - то и несколько Аленей, часто не знающих друг о друге и ходящих в разное время.

Поэтому все отношения с танцовщицей стрипа должны изначально строиться исключительно на модели "деньги-услуга", без всяких чувств, которых быть не может в стрипе.

lukin; 20/02/2022 09:18:59.

Качественные электрощиты по всем правилам