Автор: lukin

В краткосрок и, возможно (если упорно игнонировать первые "тревожные звоночки", которые непременно будут) в среднесрок, так и есть, а в долгосрок все как правило заканчивается одинаково - разочарованием в девушке и досадой о просранном времени на неё и немалых просранных деньгах. Поскольку интерес к вам у любимки сугубо денежный - то правильная стратегия одна: предложить ей "выкуп" (конечно, не сходу, а предварительно пообщавшись) - если начинается "я не такая", то лучше не тратить дальше на неё свое время - один фиг это ничем хорошим для вас не закончится, хотя поначалу будете уходить от любимки с эйфорией.

Поэтому все отношения с танцовщицей стрипа должны изначально строиться исключительно на модели "деньги-услуга", без всяких чувств, которых быть не может в стрипе.


Все вышеизложенное происходит в большей степени от того, что в голову нужно не только есть. blush
Никаких разочарований и обид не будет, если трезво оценивать действительность и что ты лично хочешь получать от этого формата взаимоотношений.

Почему без чувств? А что там тогда вообще без чувств делать в этом вашем стрипе? Тупо приватиться и спариваться? Это банально не интересно. А за свои деньги - и тем более.
Просто нужно уметь или хотя бы учиться управлять своими эмоциями и чувствами. Они не должны перевешивать разум и здравый смысл в итоге.
Какой интерес у любимок - это понятно. Главное, не дать его навязывать себе в единственно возможной форме и сохранять свой интерес.
Если не морочить друг другу голову и не терять мозги, вполне комфортно поддерживать отношения наподобие GFE и friends with benefits.
Причём это может быть честнее, чем всевозможные любовницы и содержанки.

P.S. Про предложить «выкуп» вообще не понял.