Автор: Citizen
Автор: Авокадо
Автор: Citizen

Понимание и учет только своих хотелок, текущих вожделений и капризов и поебать на весь окружающий мир.

Ага, именно так! Я прихожу в клуб тратить свои бабки, и всё будет или так, как я хочу, или в другом клубе/с другой стрипкой. Ждать, когда какую-то работницу кинет другой клиент и она снизойдет до тебя и пойдёт с тобой трахаться за твои деньги - это просто верх мазохизма в моем понимании. Ты к ней, понимаешь, со всей эмпатией, а она к тебе как к запасному банкомату rofl


Так это и есть инфантилизм … smile
По хую на окружающую тебя действительность.
Есть только Ты. И твое желание.
Другой гость чем хуже меня? И почему стриптизерша должна относиться к нему хуже чем ко мне? Или моя эмпатия лучше чем его? А если нет?

И причем здесь ждать пока кинет и запасной банкомат? Опять читаем по диагонали, не сумев прочесть текст? Никто никого не ждал, я не успел найти на вечер «замену» и в результате все само собой разрешилось.



Ситич, я в отличие от некоторых читаю всё внимательно и с логикой у меня все в порядке, а вот у тебя явное противоречие.
С одной стороны, правильно говоришь, что стрип интересен и отличается от борделя эмоциями, атмосферой, симпатиями, иллюзиями. И уверен, что у того объекта из А к тебе это есть. А с другой, готов терпеливо записываться "на приём", сносить полный игнор и отношение как к запасному банкомату..
В общем я этого не хотел и не я первый начал, но раз ты перешёл к навешиванию ярлыков и психоанализу, то вот твои диагнозы: Стокгольмский синдром, аленизм крайней степени, отсутствие самоуважения и проблемы с логикой.