Автор: Minamet
Автор: Авокадо
Ситич, ну сколько уже можно отрицать очевидное (хотя ты иногда и сам это признаешь, просто, наверное, от меня это слышать обидно)? Девятки - это клубы на грани борделя, или бордели на грани клуба. Ни в одном другом клубе Москвы нет такой заточки на еблю, такого количества предложений уединиться в минуту и такого траффика в комнатах. Поэтому девятки - это крайняя точка стрип карьеры: пришедшие туда готовы уже на всё: ходить без трусов по залу, елозить на посетителях в таком виде, трахаться со всеми подряд и с несколькими за ночь, участвовать в любых групповухах и т.д.Ну и соответственно не может иметь одинаковую ценность для нормального мужика и "справедливую стоимость" такая вот девяточница, в которой только за последнюю неделю побывало штук 10 разных х***, и третьекурсница лучшего университета НН, пришедшая в стрип 2 мес назад и которую ты с трудом уломал на первый массаж в её жизни (все факты проверены). Тут же вопрос не в самом факте "первой ночи" (хотя и он, судя по истории, важен), а в свежести эмоций..

Я уже ранее в отчете ( Встреча на Эльбе ) писал: Если тут есть желающие кому то что то доказать( по ценам, не так живешь, не тех ебёшь, не туда ходишь и т.п.), то идите с этими проповедями из виртуального форума в реал - в сами клубы. Так сказать несите свой новый или ветхий СтрипЗавет в массы. Например , в Хантрсе тем трём абрекам из 90-х подойдите и объясните newrussian что они пришли в cenzura мира, неправильно живут и не тех трахают и на вокзале есть варианты дешевле (за 1-6К). Может пацаны то не в курсе и Вы им откроете глаза на новую СтрипРелигию . Но мне сдаётся что скорее всего кончится тем что Вас просто пошлют в cenzura или того хуже - кончите так же как и первые проповедники у индийцев. Тоже самое касается и посетителей БВ. Например в Вирдженсе (в караоке) сидел со стрипкой(хостес) один абрек из 90-х. Подойдите и объясните newrussian что он пришел в cenzura мира, тут нет траха и потому он неправильно живет и на вокзале есть варианты поговорить с девушкой дешевле (за 1-6К). Может пацан то не в курсе( что где то за разговор с девушкой включает и ebl) и Вы ему откроете глаза на новую СтрипРелигию. Разговор с абреком кончится скорее так же как уже сказано выше по Хантерсу. Для особо ярых последователей СтрипИговы предлагаю начинать стриппроповеди в реале с лож в МДМ и Лофте, там в выходные частенько собирается ""публика"" из 90-х. Так вы скорее станните СтрипМучиником, который пал за свою СтрипРелигию grin Да хранит Вас pop



Я с тобой полностью согласен - этот спор конечно не приведёт ни к какой истине. Особенно если он с людьми, страдающими Стокгольмским синдромом (как к стрипкам, так и к определённым клубам). Я просто хотел донести альтернативную точку зрения, на мой взгляд, верную. А то некоторые строчат тут в режиме 24/7 и у новичков может возникнуть ложное представление..