Автор: Citizen


Забыл добавить - куколд grin
Ты или не владеешь в полной мере русским языком (не родной) либо валяешь дурака. Причём уже откровенно.
Где в моем тексте имеются упоминания «записаться на «прием»?
Ситуация была более чем банальна: я приехал экспромтом, девушка была занята, пока я болтал с знакомками и пытался познакомиться с новенькой, ситуация разрешилась сама собой.
Не надо грязи в женской бане wink
А психоанализ мой не понравился?
Так по одной фразе: если бы я считал (и мне говорилось это с той стороны), что есть определённая симпатия и эмоции, то да, должна была под благовидным предлогом свинтить и пересесть ко мне все понятно.
Тебе поебать как будет выглядеть девушка в глазах другого постоянного гостя. По хер на то, что будет чувствовать этот гость.
Пришел Великий Авокадо ни с того ни с сего. Стрипки вообще должны в режиме ожидания сидеть. И если есть к нему хоть толика симпатии и эмоций, стрипки должны бросить резко всех гостей, постоянников и бежать со всех ног к Нему. Иначе - бессрочный цык с гвоздями diablo Он вам тут не запасной бля банкомат! И вообще не банкомат ни хуя!!!
«Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас…»
Так вот подобное отношение к жизни и людям и является признаками нарциссизма. Я бы даже добавил - ЧСВ в терминальной стадии, инфантилизма и болезненного самолюбия.
Отсюда и поиски не_таких элитных с дипломами Не_Стенфордов, и ужас перед количеством х*ев за неделю в кое-ком из девяток.

Главное, чтоб потом как-нибудь не настигло потрясение, от осознания что в очередной красивой «только два месяца в стрипе» уже побывали х*й Ситизена, х*й Декана, и х*и Автандила, Ашота, Тимура и Зияда. Вполне возможно и Минамета тоже grin


Это как раз ты валяешь дурака или же просто совсем не в ладах с логикой. Пусть форумчане делают свои выводы, мне уже разжевывать тебе банальные вещи надоело. Последнее, что хочу сказать, самолюбие, ЧСВ и в какой-то степени нарциссизм свойственны всем успешным, состоявшимся мужикам. А вот "эмпатия" к ни в грошь не ставящим тебя девкам и клубам и любовь к проституткам со стажем - типичные признаки лузера.