Автор: lukin
Господа, товарищи, стрипколлеги - давайте не будем ссориться, а просто подумаем: "Ведь раз девушка пришла на работу в стриптиз клуб - то уже сразу понятно, что "чистоты и невинности" там искать не стоит". Понятно же, что сегодня она играет в любовь с вами, завтра она также играет в симпатию с другим, послезавтра с третьим, а после-послезавтра трахается с гостем которого вообще в первый раз видит. А приди одновременно два "любимчика", она сделает выбор не в пользу того, кто ей просто как человек более симпатичен, а в пользу того, кто ей более выгоден в финансовом плане, а оставшийся потом рыдает в сортире, что все бабы ...ну вы поняли.


Начнём с конца. Я не знаю как обстоят дела в Зажигах, БВ, и др. местах, я знаю как это дело обстоит в девятках.
Испокон веков там проповедуется принцип : «кто первый встал, того и тапки». Кто первым пришел, тот девушку и танцует. Да, могут быть исключения, когда гость, спустя время поведением показывает что сегодня не настроен на что-то большее, или банально перепил, погнал и начал вести себя неадекватно, то могут втихаря свинтить к другому постояннику.
Что маловероятно. Подавляющее большинство приходящих на огонек не будут спецом кого-то там ждать. Даже любимок. Погрустят малость и переключатся на очередную «жертву». Конкуренция слишком велика.
Что касается предварительной договорённости - за все годы не было ни разу такого, что бы я приходил, а любимка сидела с кем-то или игнорила и считала ворон. Подчеркну - ни разу за многие годы.
Когда у девушек в силу разных обстоятельств не получалось быть в клубе в определённое время, в 100% случаев всегда предварительно сообщали о форс-мажоре.

Несколько раз, не более пальцев на одной руке, было когда кто-то из гостей их перехватывал после парад-алле, индивидуальных лэпов и пытался пообщаться. Все заканчивалось разговором в течение пары минут и возврат на мой диван, или за бар.

Теперь к началу. Не осознавать все обозначенное, это значит вообще улететь за околоземную орбиту.
Да. Играет в симпатии с тем и другим. Отзеркаливает ещё тех. Ебется с другими, а ещё не редко с мужем, бойфрендом и каким-нибудь кальянщиком из клуба.
Но не смотря на все это, она может нравится как девушка внешне, устраивает ее характер, харизма и ее отношение к тебе в рамках формата стрипклуба.
Я прекрасно понимаю, что это «не моя девушка», я не придумываю имена нашим детям, я не строю иллюзий о будущем в отношении ее. Мне просто нравится общаться здесь и сейчас. Ну и ебаться само собой. Пытается ли она «играть в любовь»? Может быть. А кто вам запрещает в ответ делать «ответные ходы»? Может быть занятно и будоражишь чувства.

Если основываться на предубеждениях в отношении девушек, занимающихся определёнными видами деятельности, понимать что ревность и себялюбие рано или поздно сожрут и ты привык считать в любых ситуациях первым парнем на деревне - то все это не для вас.