Автор: lukin
Господа, товарищи, стрипколлеги - давайте не будем ссориться, а просто подумаем: "Ведь раз девушка пришла на работу в стриптиз клуб - то уже сразу понятно, что "чистоты и невинности" там искать не стоит". Понятно же, что сегодня она играет в любовь с вами, завтра она также играет в симпатию с другим, послезавтра с третьим, а после-послезавтра трахается с гостем которого вообще в первый раз видит. А приди одновременно два "любимчика", она сделает выбор не в пользу того, кто ей просто как человек более симпатичен, а в пользу того, кто ей более выгоден в финансовом плане, а оставшийся потом рыдает в сортире, что все бабы ...ну вы поняли.

Отчасти согласен. Конечно, мы тут обсуждаем " зоопарки с определённой спецификой". Но Вы, вероятно, не бывали в девятках. А если бы побывали, то поняли, что большинство стрипок чебоксарских клубов - непорочные святые девы. Всё познаётся в сравнении и степень деградации работниц с годами работы и движением по ступеням проституизации совершенно объективный процесс.
И кстати, фактор симпатии на той стороне шеста всё-таки у многих долго сохраняется. Moscow never sleep тут писала об этом. Конечно, некоторые всезнайки тут её заткнули, сказав, что всё ерунда и только кэш решает. Но я со своим 16-летним опытом волкинга точно знаю, что это не так wink