Автор: Citizen

В лайтах как СуперМарио на грибах нужно проскакать по уровням бесконечных посиделок, курилок, выкупов, потом сразиться с драконом и освободить принцессу. giverose kiss angel droch
В хардах хотя бы на эти чудачества не нужно время тратить. ebl kiss giverose


Это "аленьи бега". wall При этом, грамотная стрипка еще и цену себе набьет. И правильно сделает. Алени - это шоб доить, пока руки не отсохнут. rofl Бывалый не приносит в стрипак смешные иллюзии, какой он охуенный и как все девочки от него пищаД и, например, беспрестанно, как ни с кем другим, кончают. angel Бывалый не будет исходить шладкими шлюнями по поводу какой-то конкретной песды - ибо их и без этой, просто песдоморе какое-то. grin Пришла стрипка - ну пусть сидит, свалила - да и с богом. Это просто Бывалому похер. ladysman Я лично от 95% баб в стрипаках устаю минут за 5-10, такую однотипную муть они несут, что хочется просто вставить беруши или закрыть ей рот. Чем-то огромно-аленьим. Аперолем, например, или молочным коктейлем. rofl Тов. Полковник выходит из этой ситуации тем, что сам перехватывает инициативу и реанимирует "мертвечинку". Мне лень просто, я ж на чиле, на расслабоне. pardon

К чему я это - в лайтах тоже "на эти чудачества" тратить время ну совсем не нужно. angel Ну можно иногда притвориться милым алененком, чисто play the game. giverose