Автор: Citizen

Если ты с твоих же слов шестнадцать лет «в теме», то давно была бы понятна такая вещь как «Адаптация в проституции».
Через адаптацию проходят практически все проститутки. Начинают «симпатия + деньги». Смягченный вариант позволяет немного медленней разрушаться, сохранять целостность немного дольше.
Порог очень быстро поднимается, всегда есть динамика любого процесса и адаптация.



Ахаха, так долго писал, что забыл, очевидно, чему оппонировал. grin Я несколькими постами выше ровно об этом и говорил. Да, мы "работаем" в зоопарке, с "животными", готовыми за корм переступать через какие-то общепринятые нормы морали. Но студентка, пришедшая в какой-то региональный малопосещаемый стрип месяц назад, совсем не то по эмоциям, восприятию, внутренней целостности, близости к аналогу, наконец, чем девяточница с многолетним опытом. Процесс проституизации и вытеснения кэшем всего живого в стрипке проходит постепенно, и девятки на этом пути - конечная точка.
Ты утверждаешь, что все бабы, переступившие порог стрипа, бл*** и все стОят одинаково, а я считаю, что нет. Ну и для понимания, кто из нас прав, достаточно, например, провести корреляцию между возрастом и сроком на сайте и ценой услуг на каком-нибудь интимсити.

Авокадо; 21/02/2022 20:19:12.