Автор: Кусь
Мне показалось, или ключевой смысл автора темы - "получайте удовольствие от траты денег"?


Я бы так не сказал. Почему тема вообще возникла - я уже с осени прошлого года хожу исключительно в Кролик (между Вог и Кроликом выбираю последний). И вот хожу хожу и как то задумался - почему отчет не черканул до сих пор. Для себя ответил - потому что косячки пока есть (то официантка, то стрипки канючат напитки, то Чивас паленый и тд и тп), но тенденция на улучшение устойчивая. И подумалось - вот станет нормально - напишу. И косячки местами остались, но в целом уже неплохо - Чивас настоящий, официантка не требует заказать угощение девочкам, стрипки на угощение не напрашиваются (исключая любимок). Поэтому решил написать.

Поскольку был навеселе формат получился максимально мутный - "кино про тебя" на Дожде слышали? Ну вот набор обрывков образов, чувств, действий, мыслей. Поэтому попала и радость от оригинального Чиваса, и печаль что столько на баре потратили, и попытка проанализировать образами почему это произошло, и общие впечатления от клуба. Видимо не очень получилось (или наоборот?) раз столько противоречивых комментов вызвал.

ЗЫ Клуб на самом деле хоть и молодой - более многогранный чем тот же Вог.