Автор: ivan


Знаю кучу девчонок, для кого девятки были первым клубом (или почти первым, после недолгих мытарств) Если это и конечная точка, то только потому что от добра добра не ищут. В Сетке можно хорошо и, что важно, стабильно зарабатывать годами без идиотских и для многих унизительных разводок на посиделки/коктейли/орально-анальные пенки и прочий скам. С другой стороны, постоянный поток гостей, а не завязка на то придет Рома/не придет Рома, возьмет Рома в гарем/не возьмет Рома в гарем, как в некоторых вполне в общем неплохих клубах, выручка которых делается (делалась) в основном узким кругом сверхбогатых гостей russian cool giverose


Ivan, я не буду спорить. Более того уверен, что такие тоже были и есть, но таких явное меньшинство. Об этом свидетельствуют десятки моих заходов в эту сеть за последние лет 5.
И помимо перечисленных клубов (очевидно имелись в виду БВ и ГГ) есть несколько клубов в мск, где можно и зарабатывать хорошо, и не опускаться до потокового обслуживания клиентов, как на трассе. Называть не буду, чтобы лишний раз некоторых не бесить grin