Автор: Кусь
Автор: Rhaman
Автор: Кусь
Мне показалось, или ключевой смысл автора темы - "получайте удовольствие от траты денег"?


...Чивас настоящий... оригинального Чиваса

Ладно, меняю свой тезис с "удовольствие от траты денег", до "хочу выпить нормально алкоголя в Стрипе":)
В общем в Нино бываю раза два в год, но не пойду в клубы о которых ты говоришь. Ценности потребления Чиваса не разделяю, времени и денег (ой) на стрипаки жалко. Но до последнего уверен, что туда надо ходить не за алкашкой, обслуживанием и...впрочем, as you wish.


Не ходи - мне то что с того. Ты возможно пропустил как меня заблочили в Буре. Предпоследняя фраза в клубе тогда была от официантки: "никто ради Вас колу зиро в меню не будет вводить". И вот тут в Вог ввели колу зиро, когда я объяснил что без нее пью меньше алкоголя, а в Кролике я сказал админу, что Чивас паленый. Она попросила принести правильный из моего бара и мы совместно провели дегустацию. Было признано, что их Чивас не правильный. Мне ничего не обещали. А на этот раз вдруг оказалось что они сменили поставщика и сейчас правильный Чивас. Это показатель менеджмента, который устраняет косяки и улучшает клуб. В НН больше нет клубов которые улучшаются - Зажига дохнет, Бур бычит, в Хастлере нормальных девушек отродясь не было, Жара проебала свое счастье, Барин - место проклятое (что то в нем не работает), Декольте (он вообще жив?).... Сексофон сдох, Бермудский вроде тоже. У меня эгоистичный мотив улучшать клуб - чтобы было куда ходить. Я надеялся что Бурлеск станет конкурентом, но они быстро выперли меня. Да дорого в Вог и Кролик - мне не нравятся дорогие леди дринки, я люблю угощать (тех кто нравится и заслужил), а тут попадаешь в дилемму - то ли дохуя денег на бар спустить, то ли не угощать. В Воге нашел решение - ботла вина за 7К и угощаешь много девочек. Однако в Кролике они устранили эту оплошность и тут вино от 12К.

Отчет о клубе в формате вспышек образов. Там нет морали. Нет цели. Даже не пытался дать оценки. Клуб не хуже Краснодарского Эгоиста - знаю о чем говорю (споил там бармена, Галина потом на меня косо смотрела). Если в клубе не пить - сидишь как дурак трезвый. Мозг не отключается. Я не очень пойму что ты ждешь понять в моем отчете? Если ты в стрипы перестал ходить - ты ищешь ответ зачем туда надо снова начать? И вот видишь мой отчет где видишь трату денег и распитие Чиваса? Зачем тебе этот форум вообще? Тянет обратно? Я не могу быть адвокатом стрипа - не я тебя в Стрип привел, не мне и возвращать. Это просто отчет. Не больше. Если ты решил завязать со стрипом - это достойное решение. Если решишь вернуться - оно будет не менее достойно - в любом случае решать тебе, а не мне, отчету или кому то еще.

PS Кстати насчет траты денег.... в ГГ когда то была маленькая инструкция, где Лаки Ли расписал суть стрипа: чувак ты пришел в стрип тратить деньги и тебе девушки ничего не должны. Первые полгода посещения стрипа я на своем опыте понимал эту истину. Когда влюбляешься, а тебе делают больно. И на момент посещения ГГ я был полностью согласен с этим тезисом. Сейчас я скажу, что все несколько сложнее - я готов тратить, но требую эффективной траты и полного контроля.

Rhaman; 22/02/2022 20:04:14.