Автор: GreenRay
Совершу ка я coming out. Приятно познакомиться, но я один из тех Аленей. Да и был этим самым Аленем ни раз и ни два. Очередная стрипка - очередная любовь. Встречи за пределами клуба дорогие подарки, страдания переживания и всё по кругу опять и опять. Но вот, что хочу сказать, где-то в глубине души ты всегда понимаешь, чем всё это закончится. Но всё равно всегда рад заниматься самообманом. Ибо вся наша жизнь это эмоции. Нам не интересно мясо нам душу подавай. И за все эти эмоции мы - Олени и платим. И не только за положительные, но как выходит и за свои же страдания. И всё это прекрасно. Оленизм это скорее всего диагноз и я им болен. Не так давно закончилась очередная любовь к стрипке и чтобы вы думали я в поиске новой. Новых переживаний и страданий. И ни разу я не пожалел о своём Оленизме, как бы это дико не звучало. Деньги - это всего лишь деньги, эмоции, переживания и воспоминания - бесценны. Так что вот пишу это и собираюсь в Нижегородскую Жигу в поисках очередной любви и в конечном счёте очередного разочарования и страдания.



Ну можно только пожелать обрясть.
Без злорадства и ухмылок: цель понятна, средствА в наличии
На самом деле это прекрасный формат - особенно осознанно - в нём водопады открытий (и альковы сокрыты, там ложь и туман)
Я вот был бы рад найти в себе такую жилу и настрой. Но поздновато уже, похоже)

Синий; 24/02/2022 18:28:57.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.