Автор: Dekan

А тут февраль, зарплата, отпускные... в общем настроение соответствующее, бетхофены есть, пара фишек в кармане с прошлого захода, желание выбрать красивую мадам и уйти вместе в астрал... принял на грудь соточку и вызвал карету...
Если что, я в Питере, но отчет буду писать в Московской ветке, ибо карма, она везде... а рыба гниет с головы
Везла меня карета мимо дворцов и соборов прямиком в клуб на Некрасова...


Когда так много позади
Всего, в особенности — горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря

Март. Московский вокзал.
ЭсПэБэ точка ру. Через три поребрика - Некрасова. Надо зайти.
Умиляют местные девушки. Меньше блядского столичного «гламура», а если блядство - то по простому.
На Рубинштейна в полночь бомж цитировал Бродского - угостил сигаретой.
В итоге кареты катали туда-сюда мимо дворцов/соборов по Некрасова но так и не зашел.
Девушек и так хватало. Сценарное планирование - наше все. Те же самые обнимашки, целовашки, посиделки до утра … tema По факту - за еду. Если быть совсем уж утилитарным Плюшкиным. Короче - по любви grin
В результате старый алень мудак Ситич даже до Максимуса не дошел. Ибо это все было бы совершено бессмысленно.
Порой надоедает срезать углы. Становится в какой-то момент скучно. Да. Есть готовые за твои кровные улыбаться, обниматься и изображать что-то с чём-то и даже трахаться.
Но в соседнем настоящем мире есть все тоже самое. Но человеческое, мягкое, без наигранных страстей и шестов. И да - деньги везде принимают участие (Апероль сама себя не купит grin) но иные акценты.

P.S. Отдельная уважуха понаехавшему в город на Неве Декану. Досуг ебаных москвичей удался. Все вроде целы. Никого не оставили в пакетах в Мойке. А в тот подвал в следующий раз нужно вернуться grin Такая балабановщина может быть только в Спб.