ВВС, уважаемые стрипуокеры. champ

Надеюсь, не все еще нашли какие-то свои еврейские корни и двинули в земли обетованные, как блади лошадидзе. blush У меня лично какие-то корни, конечно, есть - один дедушка из Харькова, один вроде где-то имел какой-то процент иноземных кровей, возможно даже и обетованных. Но это, в принципе, не мешает заниматься всякой ерундой в ожидании внезапно падающего наследства..и/или наследия, кому уж как нравится. blush В любом случае покопаться в своей родословной может каждый и найти там много интересного. angel Но так или иначе, политикой заниматься не охота - лучше уж оставить это дело всяким там серьезным людям, ну а мы, люди маленькие, пойдем пожалуй нахер к сиськам. rofl

Общая картина маслом такова.

Составы обновляются регулярно, причем стали попадаться этакие "эскорт-стайл-ледиз", которых не успели или не захотели забрать неподсанкционные алегархи во всякие там Дубаи или Мальдивы. pardon В общем, не всем хватило мест на последний пароход в Стамбул. grin Давеча в МДМ прям одна новенькая мадам очень чодко в этот тренд попала. Причем я с ней столкнулся еще на входе и даже без боевого раскраса девочка выглядела весьма впечатляюще. Да и в других клупах сетки тоже стали попадаться весьма достойные экземпляры, пусть периодически и с коронами. pardon Поэтому составы сейчас везде доставляют. Но и минимальный средний чек вырос до пятака. pardon Напомню, что именно такой средний чек позволяет получать теперь какие-то ништяки от клупа. Но попасть в клуп, не имея упомянутого среднего чека, тоже возможно, только надо, о ужас grin, купить фишкарь. И еще одна сопутствующая новость - больше нет стрипок с приватом стоимостью 1.5 рубля, теперь минималка двушка. Даже для новеньких. Зато даже в совсем не клупные дни стрипок стало прям много, уже и не помню ситуаций, которые случались раньше, когда стрипок был явный "недобор". А вот давеча были в "клупный" день - так навскидку стрипок было не меньше 50. megashok А еще полно няшистых офисиянток, хостесс, комфортов.

Дополнительно отмечу то, что стало больше всяческих номеров и перформансов перед длинными двойными приватами. Внутри клупного меню появились девушки с обозначением "шоу-балет", приват с которыми стоит 2.5 рубля. Черные браслеты по-прежнему трешка. newrussian

По ценнику на другие услуги и кухню - не заметил какого-то повышения. Возможно, на какие-то отдельные позиции ценник и вырос, типа Вдовы Клико grin, но те, кто может себе позволить дринкать макроновский шампусег в клупе, вряд ли это прям как-то заметили. Ибо я также не вижу сейчас какой-то прям уж сильной просадки по гостям, особенно, в клупные дни. Хотя, наверное, она есть. Но раз клупы сетки идут по пути дальнейшего роста среднего чека, то, вероятно, эта просадка может быть в "головах", но не бабках. pardon Я лично недавно точил суши, да, стоят в районе косаря без скидоса, но порция огромная, свежая и оченна вкусно. Также почти во всех клупах взяли новых кальянщиков и качество кальянов также весьма выросло.

Так как качество публики выросло, то и акцент начал четко смещаться в сторону освободосов. Приходишь в клуп, а у половины столов "розочки" стоят. Видимо, недолетевшие до Дубаев алегархи шикуют на незамороженные в иносранных банках бабосики. rofl

Так или иначе, БэВэ теперь ну совсем не тянет на многократно ему присвоенное звание "стрип-макдональдса". Как Макдак сибался из страны, так и он и сибался из сетки. Скорее, это стало похоже на костюмированные перформансы типа Мулена какого-то - каждая стрипка теперь в том или ином тематическом костюме. Многие (кого наградила природа) с сиськами наперевес. blush grin Возможно, поэтому на мой взгляд выросло количество гостей со своими самоварами - все вокруг красиво, на высоком идейно-художественном уровне. Традиционная ложка дегтя в эту жакузю с медом - зондеры, к сожалению, пока остались и вытесняют периодически новеньких, так как не дают им доступа к тушкам наиболее жыыыырных аленей. pardon Постоянно наблюдаю эти толпы "ваффен", окружающие плотным кольцом очередного гостя. И они ж почти не покидают стены клупов, многие, мне кажется, там уже десятилетиями "танцуют". grin Но это так, мелочи жизни, мы-то лично с ними не пересекаемся, как и они с нами, тусим в рамках "пакта Молотова-Рибентропа". guns Но некоторых новеньких, которые безвременно покинули клупы, прям даж как-то жалко, гарны дивчины были. angel