Первый нах!
Шыкарно good в смысле кошерно grin

Автор: Arty
Традиционная ложка дегтя в эту жакузю с медом - зондеры, к сожалению, пока остались и вытесняют периодически новеньких, так как не дают им доступа к тушкам наиболее жыыыырных аленей. pardon Постоянно наблюдаю эти толпы "ваффен", окружающие плотным кольцом очередного гостя. И они ж почти не покидают стены клупов, многие, мне кажется, там уже десятилетиями "танцуют". grin Но это так, мелочи жизни, мы-то лично с ними не пересекаемся, как и они с нами, тусим в рамках "пакта Молотова-Рибентропа". guns

Хищники должны же чём-то питаться. wink Санитары леса епта.
На зондер-ваффен-команды можно посмотреть и под иным углом.
Во-первых, они закаляют бойцов. В смысле, обезжиривают smile Многие умнее становятся и разборчивее, но это не точно nea
Во-вторых: они мешают ленивым и жырным аленям ангажировать новеньких и вообще няшных и милых.
Недавно наблюдал в сотый раз очередную картину маслом: две ложи с тенденциозной публикой, забитые под завязку давным давно знакомыми лицами. Там одного силикона на две ложи под 2 т наверно было.
Ко мне они давно уже потанцевать даже не подходят, ибо знают … pop Порой уже шутейно троллю:
- Ну что же мимо постоянно проходишь? Хоть присела бы )
- Ага))) я уже боюсь) ты как меня видишь , у тебя на лице «пошла вон отсюда» ))
В итоге познакомился и пообщался с практически всеми новенькими. ladysman

Автор: Arty

Но некоторых новеньких, которые безвременно покинули клупы, прям даж как-то жалко, гарны дивчины были. angel


А вот за девочку - пиздец она же женщина - беда я не забуду не прощу guns grin
Взяли и сожрали …
Было у меня две девочки-писец, опять одна осталась wall