Автор: Citizen

Так и запишем umnik Чебоксарский спецкор - фетишист grin


С такой танцовщицей можно во что угодно записывать. Что забавно, она не является "эталоном красоты", более того, к ней подходит эпитет "плоскодонка" (там максимум "единичка"), встреть такую на улице - просто пройдешь мимо. Более того, я и в клубе то довольно равнодушно на неё смотрел ровно до того момента, когда она вышла на сцену, где произошло превращение "плоскодонки" в ...я даже не могу подобрать эпитетов. Это был настолько эмоциональный и пропитанный сексом танец, что я думаю половина зала кончила прямо на местах. Было видно что танцевала она искренне наслаждаясь процессом... После танца я смотрел на нее совсем другими глазами...
А приваты...да слов нет, я из приватов вышел с дрожащими коленями...а перед глазами до сих пор стоит ее аккуратная попка (и даже зачатки целлюлита не портят ее, а наоборот придают пикантности) с идеальной ...ну вы поняли. А воспоминания от прикосновений её язычка, работают как таблетки тадалафила...Просто крышесносный приват... Помесь эротики и разврата с элементами извращений... Крышу от происходящего снесло настолько, что предложи она мне любые извращения, даже pissing, согласился бы не раздумывая... от нее шла такая волна сексуальности... и все это с искренним интересом в её глазах и желанием доставить удовольствие...Давно не испытывал таких эмоций и даже хотел после клуба заехать в цветочный магазин и завалить ее цветами за подаренные эмоции... Вот тебе и "плоскодонка".

PS именно из-за всего этого и не стал писать отчет - ибо это был бы готовый сценарий прилюдии к самому разнузданному порно. (Не подумайте ничего лишнего- все было в рамках допустимого).


Качественные электрощиты по всем правилам