Автор: Кот Баюн
Всегда говорил - все эти ваши заУмни , весь этот цинизм , лицемерные действа ,опыт и практика ничтожного сознания - ничто по сравнению с глубинным подсознательным. nea
А хули вы хотели - миллионы лет эволюции , жесточайший отбор и власть природы нашей матери.
Все остальное о лукавого. pop


Весь цинизм, лицемерие и заумь - это относительно 99,99% стандартных опыта и практики.
Ты упоминаешь про эволюцию, природу - мать нашу.
Кто-то про «химию». Кортизол, адреналин и норадреналин. Потом еще дофамин подключается, гормон мотивации (смысл жизни появляется) потом эндорфин (кайф), который всегда приходит вслед за адреналином, потом окситоцин (чувство близости и родства, узнавание «своего», буквально «по запаху»), ну и другие гормоны. И пи*да рулем tease
Хз. Все загадочнее и необъяснимее в отношении 0,001%.
Уверен что, что на самом деле «плоскодонка» Лукича именно на него произвела такое впечатление, что и зачатки целлюлита придавали пикантность. А большинству она могла показаться обыкновенной стрипкой, посмотрел и забыл через пару минут.
Я по долгому размышлению в итоге пришел к мыслям, что в мироздании существуют , назову это «свои люди», которые нам подходят по какой-то совокупности критериев (внешность, поведение, характер и др).
Все устроено гораздо сложнее, чем мы можем себе даже представить. Это наподобие некоего сканера, считавшего «параметры» QR другого.
Причём это не свидетельствует о том, что в ответ обязательно возникнет ответная симпатия или неземная любовь, и к тебе аналогично воспылают чувствами, так что стринги лопнут grin
Просто сошлись какие-то «пазлы». И вероятность таких «встреч» крайне редка. Не знаю как там у Лукиныча, но у меня в жизни подобных «восторгов» было пара - тройка раз. Максимум. А уж в стрипаках вообще однажды.

Это Лукиныч о Тадалафиле вспомнил и pissing в привате, и неизвестно чтобы было бы в «не привате» tema
Как товарищ Синий писал «если тебя от нее трясет, не вздумай идти с ней в комнаты». Хуле «воинский устав написан кровью».
Меня вон до сих пор трясёт. Без Тадалафила…