Автор: lukin

(Так глядишь и в крейзи меню появится такая позиция - даже интересно, как законодательство определяет писсинг - как интимные отношения или как нетрадиционную медицину - уринотерапию?).

Нет. В законодательстве нет такого термина как интимные отношения. Законодательство с учётом толкования норм права и правоприменительной практики в отношении проституции оперирует понятиями «вступление в половую связь», «половой акт». Что подразумевает только вагинальный или анальный контакт половых органов.
Минет, кунилингус, мастурбация, страпон, pissing и прочие вещи - все это не секс.

Автор: lukin

Я правда не очень понимаю, какая должна быть денежная мотивация чтобы пить смесь мочи от 3-5 мужиков и позволять ссать прямо в рот одновременно 3-5?


А какая денежная мотивация должна быть от оргии с участием пяти факин ниггеров?
и ты будешь открывать все новые двери в профессии и за многими из них будет такая темнота, о которой ты сейчас даже не предполагаешь, считая что отделаешься малым.
не мое
Когда-то давно имел разговор с бывшей феей, которая собственно из-за «уринотерапии» ушла из бизнеса.
Попался клиент любитель, чтоб на него ссали. В т.ч. ему в пасть. Девушка никогда это не практиковала и отказалась. На что он ей пригрозил отпиздить и ипать до по синения. Заставил ее выпить 3 литра воды и повел в ванну.
В итоге обосала она его с ног до головы. Но для себя поняла «я уже не человек. Да ну нах. Хватит»