3 пункт мне хорошо знаком. Было дело в одном из Чебоксарских клубов была одна танцуля, мило общалась, ничего не просила и даже приваты не предлагала . Всегда все предлагал сам. И было такое ровно до того момента, пока в один день ее не выкупил на посиделки в клубе постоянник и эта мамзель в упор делала вид, что никого кроме ее постоянника нет, даже столкнувшись в упор в проходе прошла мимо - типа не узнала grin
Ну ладно. В другой раз постоянника не было и она как ни в чем не бывало летит ко мне, типа привет, так ждала и т.п. Ну я разумеется ее отбрил (как-то через чур уж цинично выглядела ситуация). Года два она потом ко мне не подходила а недавно вновь сделала заход: "мол ой, рада видеть, а чо ты на меня дулся?( я дулся?) и вообще темно в зале было вот я тебя и не видела (и глухая была). Ну ладно, пообщались, так же ничего не просила, мило слушала и все дела. В след раз прихожу - единственный гость, она вновь делает вид что меня не видит- чо за? А ответ оказался прост- ждала своего аленя- постоянника, как только он зашел - тут же выкупилась в зале. Ну я решил проверить ее на отмороженность и подгадав момент подловил ее в проходе и... вновь "не вижу- не слышу" pardon

Ну лан, думаю - все ясно- ничего не меняется. Да и она наверное все поняла ибо больше ко мне никогда не подходила. А одна танцуля меня спросила, мол а чего с ...не общаешься? Я говорю шутя, мол - у нее спроси, а она взяла и чуть позже спросила и передала её ответ "Я с ним не общаюсь" (так то это я с ней не общаюсь).

Но олени на нее ведутся.


Качественные электрощиты по всем правилам