«Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали».
grin

Видели, проходили, помним. smile
Не забудем не простим champ grin
По прошествии времени, в силу некоторых обстоятельств, да и вообще видимо с возрастом, стал ко всему этому относиться философски, даже сказал бы с юмором и теплотой umnik grin
Начну малость издалека. Я, сколько себя помню, всегда страдал герпетофобией - боязнью пресмыкающихся. По простому - змей. В детстве как-то поехали за черникой на болота в Тверской области, и местный дед предупредил, ходите поосторожней, иногда гадюки встречаются. И пиздец. Какая там нах черника. Мелкий Ситич, вооружившись палкой, высматривал под каждым кустом ползучих гадов.
Я даже в зоопарках никогда не заходил в серпентарии. Да ну нах. И даже фото и по ТВ особой радости видеть этих тварей не было никакого счастья.
По этой же причине в странах ЮВА и вообще где гипотетически можно было встретить этой страх божий, Ситич избегал дикой природы.
В итоге у самого подрос отпрыск и не понятно с чего, в какой-то момент сына воспылал интересом grin к разным гадам и в т.ч. к змеям. Спокойно брал их в руки. Любовался. Интересовался у серпентологов повадками и характером этих гадов.
И в определённый момент я решился. Первый раз заглянуть в пасть своему страху. Взял в руки маисового полоза. И ничего. Ничего страшного не произошло. Наоборот были очень интересные ощущения, будто шланг в руках движется. И потом как начал хватать разных ужей, удавов, полозов, даже кобр. Соблюдая правила и меры предосторожности.
Я бы не сказал что прям влюбился в этих существ, но мне стала нравиться их пластика. Определённые манеры. От серпентологов узнал очень много интересного, что не такие уж примитивные животные эти пресмыкающиеся. Например, есть змеи, которые запоминают вас, если имели дело с вами, примерно в течение 3 месяцев. Что-то напоминает? grin
В конечном итоге я понял для себя, что ничего страшного нет, и можно удовлетворить свой интерес и получить слегонца адреналина (когда кобра смотрит на тебя с расстояния 1 м), любоваться ими, соблюдая правила безопасности.

Вот так же и стрипки. Девушки зарабатывают деньги так, как могут и как считают наиболее эффективным.
Вполне могут игнорировать и в упор не видеть при наличии постоянного «пришельца».
Во-первых, постояннику создается атмосфера «эксклюзивности». И кстати, ничего плохого в этом нет.
Человек мог специально выбрать время и день для общения с конкретной стрипкой. Имхо за это уже нужно хотя бы проявлять пусть видимость благодарности и уважения.
Во-вторых, те стриптизерши, кто уже с опытом и не дуры, прекрасно знают реакции отдельных страдальцев из постоянников на общение «их» дам с другими гостями.
Какой-либо ревнивец может мозг вынести по полной и послать сразу нахер. Поэтому лучше не рисковать.
Она с вами поздоровалась и условно потеряла 10-50 тыс. Оно ей надо? grin
У меня иногда спрашивают разрешения пойти поздороваться с каким-то гостем. Да ради бога. Сегодня - я. Завтра - он. И ему приятно, и мне похуй grin *
В тех же девятках, когда предварительно connecting people - в 100% всегда меня ждали.
Вот когда наобум случайно - по обстоятельствам grin

Повторюсь, в этом нет ничего плохого и циничного.
Наоборот, это абсолютно нормальные отношения между людьми в реалиях стриптизклуба.
Постоянники - это гарантированный доход. Порой очень не куевый. В любой сфере деятельности постоянным клиентам предоставляют определённые привилегии и особое отношение и внимание.
Как писал Джереми Кларксон: « Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?» grin

Был случай. Пришел постоянник к одной мадемуазели. Давно он с ней общался. И даже был серьезно настроен. Пока он отлучился на несколько минут в WC, она в это время пошла на приват с другим тоже знакомым гостем. Тот, вернувшись, только руками разводил, типа ну как же так.
Вот эта ситуация - чистое блядство. На что я высказал: - она тебя не уважает ни как мужика, ни как даже гостя. Просто охуевшая и потерявшая берега скотина.

* Есть любимка, которая в силу детской непосредственности и некой неопытности на тот период, раньше могла периодически зависнуть поболтать с каким-то гостем после парад-алле например. Не то что бы я был в восторге, но просто снисходительно к этому относился, так как плюсы все равно перевешивали незначительные минусы wink
По данным контрразведки был в наличии «конкурент». Человек был довольно обеспечен и сильно влюблён.
В результате как-то увидел методы воспитания непонятливых самолично. Весьма просто и конкретно. Метод можно обозвать «нахуй с пляжа» diablo grin
И спустя время, девушку как подменили. Сидела как приколотая. «Я на минуту и сразу вернусь».