Вообще не понимаю предварительного созвона перед посещением - стрип тем и хорош, что никогда не знаешь, что тебя ждет. Вот вы созвонитесь с любимкой, придете в клуб, а там - новенькая, да еще какая! А вы будете сидеть со своей любимкой (потому что вроде как ей обещали) и кусая губы смотреть как новенькую няшку ангажируют в приваты.

К тому, как показывает практика, спустя какое-то время с таким подходом стрипка тупо начнет "работать спустя рукава" в отношении вас.

Ну и вариант что в один прекрасный момент придут два (а то и три постоянника - вы же понимаете, что это с вами она может играть в "лав-стори", а когда вас нет - в тот момент пока засыпая в грезах у себя дома вы ей пишите типа: "Споки-чмоки милая" - ее вполне может трахать (а может и вообще в рот ссать - а вы с таким трепетом его целовать потом будете) гость которого она вообще впервые видит ) и она выберет не вас - потом будете как тот парень в туалете зажиги, про которого я рассказывал, в слезах и соплях рассказывать случайному посетителю туалета что "все бабы бляди".

Поэтому никаких "выкупашек- подарков - розовых соплей" быть не должно - чувствуешь что намечается что-то подобное- максимум на второй раз предложил выкуп чтобы потрахаться (так даже дешевле обойдется чем все эти посиделки с шампанским и фруктами)- отказалась? Как говорится "нахрен с пляжа!" Спустя некоторое врпмя появится следующая. А играть в имитацию любви за деньги - да ну нафиг.


Качественные электрощиты по всем правилам