Это просто различные взгляды на досуг в этих богадельнях. Новеньких там как в морге - постоянно подвозят. Но лично мне не нужна вечная игла для примуса. Коллекционированием марок, значков в юности переболел, а «звёзды на фюзеляже» - каждый раз новую стрипку, тоже.
Как появляются любимки? Просто кого-то выделяешь из общей массы из-за внешности и, в первую очередь, отношения к тебе.
И порой устаешь от «котов в мешках».
Тем более в хардах. Особенности хардов в том, что они максимально приближены к реальности. Иллюзии иллюзиями, но трахать приходится всё-таки живого человека grin
Не редко самые красавицы оказываются не о чем. В общении вроде ничего была и няшная, но опять же что-то не то. Как у меня один знакомый говорит: «Ну что? Помучил котят?» Поэтому в хардах любимки это настоящие любимки tema grin а не всякие там лайтовые волшебницы посиделок.

Про взаимоотношения с любимками недавно ветку открывал. И раньше на форуме и там уже многое обсуждали.
Кто там кого ебал, кому в рот ссал - меня вообще волновать не должно. Как уже писал это НЕ МОЯ ДЕВУШКА. От этого надо плясать. Тогда не будет пьяных рыданий в туалетах Зажиги.

Когда приходят два - три постоянника, принцип прост «кто первый встал, того и тапки». Когда пришел тот, кто «на созвоне» - приоритет у него. Поэтому стрипки могут игнорить и тюленить в режиме ожидания. В девятках в мск по крайней мере так.
А потом. В Москве не один клуб. И в каждом можно при желании иметь … tema

К проблеме кто кого ебал и сколько раз. Имел диспут за баром Хантерс с знакомым чуваком, редко посещающим стрипаки, но имеющим несколько замужних любовниц.
- Ситич! Вот как ты можешь испытывать чувства к той, которая непонятно с кем и сколько раз …
- Карл! А как ты можешь испытать чувства к женщинам, которых неоднократно и регулярно ебут их законные мужья и не исключено, просто ты об этом не знаешь, и ещё какие-нибудь такие же Карлы. А может быть и Маги?
После чего «Карл» погрустнел, закрыл счет и уехал grin