Автор: lukin
Как-то двойственно вы подходите к "любимкам" - то пишите что вам "похрен кто ей в рот ссал и трахал", то переживаете, что стрипка пошла на приват с другим пока гость в туалет отлучился. pardon Так-то может в привате он её и оттрахал и даже может нассал на неё- так что если вам похрен кто ее трахал, то с кем она в приват ходила вообще волновать не должно? Или я нелогичен?



Мух отдельно, мясные полуфабрикаты тоже отдельно cool
Дело не в алогизме, а в подмене тезиса - логической ошибке.
Мне действительно пофиг что кто-то гипотетически и в действительности до меня и после меня имел и будет иметь интимные отношения с стриптизершей, которая мне нравится как женщина, внешне, внутренне и со всех сторон. На мое восприятие конкретной девушки это не влияет.
Я не планирую ее вести под венец, плодить детей и знакомиться с будущей тещей. Для меня важны мои симпатии к ней и ее отношение ко мне. И чуть не забыл блин - чтоб у меня на нее стоял. Вот.
И все это интересует меня не образно от зачатия, получения аттестата зрелости этой персоной, ее первого поцелуя, сколько она уже поработала в стриптизе, сколько у нее было половых партнёров и чего там ещё, а именно в конкретное время, когда она находится со мной.
Мне так же и в отношении других девушек, моих знакомых, не относящихся к стрипам, все равно, имеют они или нет половые отношения и в каких формах с другими мужчинами. Да и женщинами может быть.
Меня это не касается. И не должно касаться. Главное - чтоб они со мной имели «отношения» в конкретное время.
По поводу переживания за другого гостя. Вы сравнили кислое с мягким. Поведение той стрипки как раз полностью противоречит выше написанному мной.
Если вместо того постоянника был бы я, и моя любимка или просто знакомая давно стрипка ушла в мое временное отсутствие на приват или в комнату с другим гостем, то это однозначный факт неуважения и похуизма по отношению ко мне. И на этот факт вообще не влияет что она конкретно делала с другим в привате. Может быть просто обсуждали последние новинки авторского кино. Какая уже разница?

Из моего отношения к конкретной стрипке ни откуда не следует, что в моем присутствии, когда я приехал именно для общения с ней (и ещё не хватало, что бы за мои деньги) ей можно трахаться и принимать уринотерапию от других гостей без моего волеизъявления на это grin