И все же все эти рассуждения в стиле "без меня хоть с кем, а в моем присутствии ни-ни" рано или поздно столкнуться с жестокой реальностью - у вашей любимки появится более финансово состоятельный гость, при виде которого ваша любимка, только что мило воркующая с вами, вскочит и холодно процедив вам "Ко мне пришли" ринется с обьятиями к тому гостю и плевать ей на ваши "кто первый созвонился - того и тапки", на ваше уязвленное самолюбие и на ваше возможное ей вдогонку "да и пошла ты нахрен!". Более того, в ответ на вопрос того гостя, мол "чо за гусь, с которым ты сидела?", буквально полчаса назад встречавшая вас с обнимашками-целовашками и словами "Я так тебя ждала" танцуля пренебрежительно ответит - "Да алень какой-то, таскается тут за мной". А вы останетесь сидеть в одиночестве за столиком с бутылкой дорогого шампанского и двумя недопитыми бокалами, в которых еще искрятся пузырьки по стенкам...И возможно так сойдутся звезды, что именно в этот день товарищ Лукин, будучи в командировке в первопрестольной, надумает посетить тамошний стрипак и зайдя в туалет столичного клуба, увидит рыдающего чувака утирающего сопли вперемешку со слезами и подумает: "Блин, дежавю какое-то"...


Качественные электрощиты по всем правилам