Метил в цель, а попал в пень (с)
Я в разных ситуациях бывал. И когда любимки и знакомки игнорили и делали вид что не замечали меня.
Ну и что? Спустя время опять узнавали.
Такого чтоб от меня уходили к другим гостям ещё не было. Хотя не скрою, бывали случаи когда их настойчиво зазывали. Но никто не уходил. Пока.
Ну уйдёт к другому по вашей классификации более финансово состоятельному гостю. И что? Вены может прикажете вскрывать? Ушла да и хуй с ней. Да может быть обидно и досадно. И что дальше то? Ну пойду с горя выебу кого-нибудь. Или уеду в другой клуб.

Я не совсем понимаю что вы донести этим хотите?
Что все стрипки беспринципные алчные бляди? И они годны только для одноразового использования?
Или вы не любите постоянников как классовых врагов, которые зачастую в клубах ангажируют наиболее востребованных баб? grin
Why so serious?
Почему вы, да и многие остальные, так серьезно и болезненно ко всему этому относитесь? Ведь вроде взрослые люди здесь общаются. Одна не поздоровалась и не подошла, другая может убежать к более состоятельному, с третьей будешь целоваться, а ей вдруг в рот кто-то ссыт frown Другой тут болезный малоросс все переживал, что в комнаты ходят по два-три раза за ночь.
И что из этого? Выводы какие? Приходить всех гонять, презирать, тихо ненавидеть в душе за свои обманутые иллюзии (которые были исключительно в голове гостя) и относиться как к мясу?
Да весь окружающий мир и состоит из того, что игнорят, сливают, лгут, ебутся всеми со всеми. Мало того , что ссут в рот, так ещё за какие-нибудь копейки виртуально вылизывают жопы вышестоящим и срут на голову ниже находящимся.