Не хотел вмешиваться, но раз уж г-н Гражданин Великорос сам поминул меня всуе, то не могу не прокомментировать вот этот его пассаж

Автор: Citizen


* Есть любимка, которая в силу детской непосредственности и некой неопытности на тот период, раньше могла периодически зависнуть поболтать с каким-то гостем после парад-алле например. Не то что бы я был в восторге, но просто снисходительно к этому относился, так как плюсы все равно перевешивали незначительные минусы wink
По данным контрразведки был в наличии «конкурент». Человек был довольно обеспечен и сильно влюблён.
В результате как-то увидел методы воспитания непонятливых самолично. Весьма просто и конкретно. Метод можно обозвать «нахуй с пляжа» diablo grin
И спустя время, девушку как подменили. Сидела как приколотая. «Я на минуту и сразу вернусь».


То есть что мы имеем в сухом остатке? Любимка Ситизена испытывала к нему такую огромную симпатию, что уже даже не знала, как от него отделаться - зависала с первым встречным при первой возможности. rofl rofl А уж когда появился "сильно влюбленный" конкурент, то стала просто от него морозиться, о чем он в том числе тут нам плакался cray
Однако на помощь пришел менеджмент девятки, и бедную девушку просто обязали сидеть с этим супермачо под угрозой увольнения. crazy (И пусть после этого кто-то попробует поспорить, что девятки это не самая низшая точка падения - ведь даже в обычных борделях на хате работницы вполне могут отказаться обслуживать неприятного им посетителя..)
Ну а взамен, в качестве благодарности, мы получили на форуме троекратно усилившиеся восхваления этой унылой сети и лично безнадежно отставшего от жизни Протеза.. crazy rofl