guilty pleasure - отличная характеристика этого блудняка good
Это стрипзависимость. В более широком контексте - зависимость от шлюх. Как есть наркозависимость, а там уж кто-то на метамфетамин подсел, а другие на герыче плотно сидят.
И это экстрим. Эксперименты над своей нервной системой, психикой, приводящие к выработке адреналина, дофамина и фиг знает чего еще.

По поводу «забрать» и что с ней потом делать: когда-то в Московском военном округе был один военный прокурор, который очень тщательно подходил к возбуждению уголовных дел, требовал от подчинённых следователей военной прокуратуры полной и доскональной подготовки материалов. И когда некоторые несознательные не выдерживали и спрашивали:
- Иван Иваныч! Возбуждать то будем?!
Тот отвечал:
- Я могу слона возбудить. Только что с ним потом делать?
wink
А потом что значит «забрать»? Забирают костюм из химчистки, машину из автосервиса.
Язык, применительно к лингвистике, вообще вещь очень точно характеризующая и отображающая истинное положение дел.
Сто пятьсот раз уже слышал «он меня забрал из клуба», «ее забрал гость» и т.п. Вы когда нибудь от кого-то слышали: «Я работала на кассе в Магните, там с ним познакомились и он меня забрал из Магнита»?
У меня знакомая девочка есть, дознавателем в полиции служит. Интересно бы звучало: «Он меня забрал из ментовки» grin
А истинное положение вещей в том, что сами эти девушки оценивают себя, позиционируют себя и рассматривают сами себя как некий объект, участвующий в товарно-денежных отношениях. И условия в виде отступных за уход из стрипа, из той же оперы. Они опять-таки себя оценивают как некий «капитал», удачное вложение денег blush
Даже я, очень хорошо относящийся априори ко всем этим девушкам, за что нередко бываю «побиваем камнями» от некоторых камрадов, и зачастую - поделом, могу констатировать, что есть редчайшие случаи в виде отдельных исключений, когда не было особого жизненного выбора, кроме как пойти в заведение, где придется ходить голой перед незнакомыми абсолютно и впервые увиденными лицами мужского пола, которые будут ощупывать, лапать, трогать, и засовывать в твои естественные отверстия свои половые хуи blush При этом в большинстве случаев относиться обезличенно и действительно как к вещи, и не редко пренебрежительно и унизительно.
- Ситич, а ты тоже меня считаешь никчемной блядью?
К чему собственно это утреннее морализаторство? А к тому, что за много лет, познав и повидав многое и многих, с грустью скажу, что эти «умные, образованные и красивые» сломаны глубоко внутри, и поломаны еще до прихода в стриптиз или в иные «смежные профессии». Кто-то или что-то с ними так сделали, что эти люди стали рассматривать, в первую очередь, сами себя как товар.
В Золотом фонде форума на эту тему есть размышления за все время, сколько существует стриптолк.
«Все уже украдено до нас».
И вам их не починить. Хотя бывают случаи, когда со временем люди меняются. Но можно приложить усилия, «вложиться» и нередко будет как в том анекдоте «отправил девушку к психологу, а она потом ушла к другому».
Когда человек себя позиционирует как вещь, объект употребления, то и соответственно «противная сторона» рассматривается как банкомат, посредством манипуляций над которым, оттуда получаются деньги.
И «забрав» или приобретя этот «инвестиционный объект», получите вы х..й, прощу прощения, балласт. За редким исключением. Заимеете мадам с цинично-прагматичным взглядом на мир и на мужчин, с запросами и ожиданиями, гораздо выше среднего «по рынку», мало приспособленной к самостоятельной обычной жизни, очень часто без образования, опыта работы, или с давно забытыми знаниями и утерянными навыками.
Причём что характерно, ситуации на тему «сколько волка не корми…» имеют место быть. Иной раз не зависимо от уровня содержания. Рефлексы. Подвернулся случай, написал старый постоянный гость, короче 30-50 а то и 100 тыс не лишние.
Все как в анекдоте про 20 копеек и пять убитых бабушек.

А вообще о цене пи..дастрадания Иван Алексеевич Бунин хорошо очень давно написал: «Сто рупий, сэр» grin Великолепный рассказ. Один из самых любимых из цикла «Темные аллеи».
То, чему, казалось бы, нет цены, в действительности стоило всего лишь 100 рупий… Вот и вся cuanto cuesta.

Формат сих богаделен рассчитан на употребление напитков, культурно-развлекательной программы с удовлетворением естественных потребностей, исходя из имеющегося ассортимента. И не более.
Все иное там, с поиском пи..дастраданий, ложных надежд и ощущения безнадеги - на свой страх и риск. Каждый сам решает, быть ему сталкером в зоне платной любви или не быть. frown
Лично неоднократно нырял до дна. И декомпрессионная болезнь иной раз дает о себе знать. Нет там на дне никаких изумительно красивых кораллов, кладов с затонувших пиратских фрегатов, амфор, и тех почти нет. В основном тина, мусор какой-то. Что-то вроде нашел, пригляделся в мутной воде, вроде что-то стоящее , поближе разглядел, когда-то амфора наверно была красивая и изящная, искусно раскрашенная. Но кто-то ручку отломал, обо что-то грохнули, аж трещины пошли, под конец насали в нее и выкинули за борт. Можно попытаться отреставрировать, потратить деньги, время и силы. А нужно? Ну его нах. То есть аминь pop

P.S. Для понимания, с кем имеете дело, полезно когда нех делать полазить по russpuss-talk.com форуму эскортниц, там и про стрипклубы есть и посты стриптизерш. Террариум ещё тот.