Автор: трампам

Эмммм... Секс за свои деньги (наряду с шоу и прочим) предоставляется только в части заведений. Какой еще гарантированный секс в бурах, гг, зажигах и проч.? Там алени платят за поедание бананов и комнаты в виде купе поезда. Хотя не, купе прикольно, кальяны и "посиделки" за десятки килобаксов не прикольно.
И заработок, конечно, уступает передовицам нумерного бизнеса, но отдельные звезды вполне себе на уровне зашибают, особенно, учитывая, что продают вообще пустоту.


А я про места с поеданием бананов и купе РЖД и не имел ввиду того, что редко там бывал. Все больше в хардах.
Хотя и туда прекратил ходить. Ушел из большого спорта.
Я «банановые клубы» и раньше весьма смутно понимал в части формата. А со временем вообще перестал осознавать что я там делаю. Чисто за компанию с кем-то.

Автор: трампам

Вот это уже финиш. Я, конечно, редко попадаю в искомые нумера, но когда там, будучи в подпитии, иной раз сваливался в словоблудие, меня возвращали на курс обратным намеком - айда любиться, потрындим потом, если захочешь)))
Впрочем, насколько я представляю бизнес схему девяток, там закон гарантированного предоставления товара в случае оплаты пока никто не отменял.

Старую гвардию просто так писдабольством не уймешь grin
«Гарантированное предоставление» и сейчас имеет место быть. Но судя по манере поведения со временем это станет не тренд. Даже по отдельной урывочной инфе, народ в апартаментах занимается всем чем угодно, и секс там не основная цель.
Зачем суетиться под клиентом, когда за оплаченное время можно продолжать бухать, писдеть, дуть шары и петь караоке.
Для меня это было неким откровением, когда от нескольких стрипок и офсянок услышал, что до ебли часто не доходит. По инициативе самих гостей.




«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт