Автор: трампам
Причем ощущение, что если сделать стрип клуб в натуральном хлеву, где будут доярки вперемешку с крупным и мелким рогатым скотом, эти товарищи и в этом случае будут в телеграм оставлять восхищенные комментарии "красавицы" и с нетерпением ждать возможности просто выкинуть в навоз десятки, а то и сотни кило критически подорожавших рублей.

а я б в такое заведение разок сходил бы. определенно что-то новенькое)

Автор: Citizen
Поэтому если трагедия имеет место быть, то в том, что алени и в Африке алени.
Время аленей.
Причина в том, что для многих общение с обычной девушкой уже проблема.

Обычную(в нашем понимании) уже не так просто встретить. Буквально вчера наткнулся на телегу, в которой обычные дамы обсуждают аленят как из М побыстрей и с меньшими напрягами ништяков изъять. Что сами посты, что каменты crazy Но применимо к обсуждаемой здесь теме, очень показательно.

----------
Добрый день,подскажите пожалуйста как красиво и ненавязчиво попросить дорогое платье у парня? Встречаемся два месяца, кроме как дома укатывает и гуляем больше ничего не даёт.Деньги есть…мне кажется пора начинать уже вкладываться
----------
Дд! Мне нужна помощь аудитории???? нужно слетать куда то, а на билеты нет денюжек. Хочу попросить одного мч. Вроде намекнула, кажется он не понял намек
Как спросить не навязчиво ????????????

ВЫ БЫ КАКИМИ СЛОВАМИ ПОПРОСИЛИ?
----------
Я попросила денег у человека которого знала виртуально 2 года,а реально начали встречаться два дня,у меня был кредит от бывшего,выкупить надо было кровать 400$...
----------
я живу в небольшом посёлке, ближайшие города за 200+ км, знакомлюсь в тиндере, но узнают где живу и все на этом… либо пишет, почему в город не переезжаю) у меня конечно есть в планах переехать, но и конфетно букетный период уже сейчас хочу