Автор: коллега

Позавчера смотрел Deep water с Бен Аффлеком и Аной деАрмас(тема сисек которой в фильме была отлично раскрыта). Основной сюжет фильма раскручивается вокруг куколдства главного героя. В финале выясняется, что вот эти пиздострадания чуваку в кайф и без них

у него не стоит

ему отношения не интересны. Думаю, сценарий не на пустом месте писался и тема аленизма вполне себе интернациональная.



Тоже смотрел. Причём я такие пары знаю. Разумеется без трэша ugosnah, который показан в фильме, а там кто знает… umnik
Имхо в основе слабость и отсутствие самоуважения.
Вплоть до потери личности. И от моральной беспомощности человек начинает испытать мазохистское удовольствие.
Есть те, кто начинает как бы «экспериментировать», чтобы разнообразить отношения. Все это дорога в один конец. Пиздец отношениям.
Единицы могут играть на этом поле. Когда М и Ж друг другу подстать в части промискуитета и разврата. Нет ревности, аддикций и потери себя.
Подавляющее большинство рано или поздно ломаются. В основном мужики.
Вообще ведь в корне зла аленизма и лежит отсутствие самоуважения. Иной раз вообще до потери человеческой личности. Теряется понимание что ты у себя один. И если сам себя не любишь и не уважаешь, то и другие, в первую очередь, женщины, тебя тем более не будут уважать.
Я из жизненного опыта для себя вынес одно: бабы могут простить все. Грубость, ложь, наглость, пренебрежение, хамство, распиздяйство и многое другое. Не прощают одного - слабости. Слабых не уважают , не любят. Их используют и вышвыривают как поюзаный гандон.