Баюныч просил поподробнее, щас будет ему на орехи guns grin

Вообще если копнуть поглубже, тема ЖМЖ неразрывно связана с куннилингусом.
А тут как бы у всех на вкус и цвет все фломастеры разные.

Так как я молодой человек уже солидных годков, то могу констатировать, что очень большая масса девушек, да и женщин тоже, от оральных ласк получает удовольствие ака оргазм даже чаще, чем от вагинального секса.
В научных кругах вообще существует мнение, что и при вагинальном сексе удовлетворение потребностей происходит от той же самой стимуляции клитора.
Просто этим нужно любить заниматься. И уметь получать самому удовольствие от процесса и итога.
Не с каждой это заходит. blush Некоторые мадмуазели к этому равнодушны. Кстати для меня это основной показатель что девушка секс не любит. Так бывает.
А те, кому это действительно нравится, «отзывчивы» все. Соответственно, при подобающем сопутствующем отношении.

Другое дело, что многие мужики к этому относятся скептически. Не все любят енто дело. Более того, те, кто предпочитает заниматься куни с какой-либо постоянной партнёршей, не будут это практиковать с стрипками и прочими работницами невидимого фронта.
Хозяин - барин.

Для расширения кругозора и для прокачивания скилов, вот на досуге на почитать blush :
Сказочный куннилингус