Автор: Кусь

Пока не нашёл девушку которой от меня ничего не нужно кроме тех эмоций, что я носил и за деньги раздавал стриптизёршам.

По Есенински несколько вышло.
- Раздавал себя стриптизершам, продавая/отдавая себя по частям … Тут можно поработать с рифмой.

Автор: Кусь

Сейчас, конечно, понабегут эксперты по части оценки "бесплатности" и под знамёнами "нет ничего бесплатного" переводут в платность, но я остаюсь при своём мнении: если вы уважаете женщин, их право на секс (т.е. допускаете за ними права рассматривать вас исключительно как сексуальный объект), чистоплотны, культурный, что-то из себя да представляете - найти себе адекватный запросу объект женского пола с красивой попой и умеющей смотреть в глаза по-настоящему - не проблема.


Смотря что под «бесплатностью» подразумевать. Всего лишь. Подходов и взглядов к этому вопросу много. Причём все всё понимают. Бесполезно по десятому кругу одно и тоже обсуждать.
А со вторым твоим умозаключением, что найти - не проблема, уж извини, но не соглашусь. И не потому что это не правильно или не соответствует действительности. Твое резюме из серии «не нравится здесь жить, уехать не проблема», «не нравиться работа, увольняйся», «в семье проблемы, развод - не проблема».
Понятие «адекватный запросу объект» весьма неопределённое. Предполагается некая адекватность того, от кого исходит запрос. А если запрос изначально не адекватный? Что тогда? grin
Являются ли адекватными мои «пожелания» в знакомстве с женским полом с красивыми попами в возрасте не старше 28?
И являются ли мои хотелки адекватными, если они не совсем совпадают с реальным положением дел? blush
Есть правда жизни - обычная девушка в стандартной комплектации изначально не будет рассматривать мужчину в два конца старше ее, гордящегося в отцы, или даже в дедушки, в качестве сексуального объекта.
Есть исключения, но и они имеют корни в материальной заинтересованности или связанные с какими-то психологическими проблемами. Хотя всё-таки варианты есть. Я про «бесплатность».
Мне некоторые парируют в стиле: будь адекватен, умерь притязания. Знакомься с тридцатилетними и сорокалетними и т.п. Если я их не рассматриваю для себя как объекты вожделения, тогда как? «Надо себя заставлять» как в анекдоте из 90х годов? grin
Если бы этого набора : моешься ежедневно и чистишь зубы, культурно-образован, и не бомж, хватало бы , то и проблем бы особых ни у кого не возникало. Все жили бы как у Христа за пазухой. Были бы сексуально удовлетворены. Но это не так.
На рынке любви условия зачастую таковы, что у многих выбора нет, бери что дают.
Многие к тому же фрустрированы. Имея неудачный, иногда калечащий жизненный опыт, на подсознании избегают всей этой «любви», прикрываясь броней цинизма. А ипаться им, тем не менее, хочется.

Много на самом деле нюансов и не все так просто, как хотелось бы.