Автор: Citizen


Получается у тебя к девушке любовь и тебе не нужна вторая самка в постели, а твоя девушка не прочь познакомиться со вторым самцом в той же постели.
Тут напрашивается вопрос: А у нее есть любовь? Или она тебя использует для удовлетворения интимных потребностей и каких-либо психологических.
И тогда насколько кардинально концептуально это отличается от влюблённости какого-то чела в стрипаке?

В своей то голове не разобрался толком - все эти нейронные связи и хитросплетения grin Так что теоретизировать за девушку даже близко не буду. Я делаю выводы на основе поведенческих паттернов: меня рады видеть, от меня текут, меня удовлетворяют в постели, со мной обсуждают все из возможных тем, с максимальным уровнем откровенности. По сути да - я удовлетворяю в человеке интимные потреблности и все психологичесские. Единственное, чем я плачу за эти отношения: личным временем, вниманием ну и заботой, которая ну никак не выражается в денежном эквиваленте. Оно всё взаимно, и возвращается. Наверное это и есть любовь? Ну, пусть для меня она будет вот такой, а для неё - когда в постели ещё кто-то кроме меня. Потребительские аспекты нашего нынешнего времен подсказывают, что если не она, то найдётся кто-то другой. И так по кругу - пока не остановится сердце, или рак или встречный Камаз. Но в точке "сейчас" думать об этом очень неприятно (я про "кто-то другой").

Вот, кстати, на так подробно разобранную тобой "бытовую проституцию" наш союз тоже как-то не похож совсем.


Множу скорбь, преумножая знание.