Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
...если вы уважаете женщин, их право на секс ...обмен жидкостями... бла-бла-бла...

Вместо того чтобы каяться в своём богомерзком поведении , Кусячка растекается мыслью о правах женщин на блядство и
о своих псевдовысоких переживаниях. Псевдо - потому что это не полёт никакой , а плотские страстишки , поиски бесплатных утех и жёсткая измена.
К тому же карму pop никто не отменял - пока ты ебёшь чужую жену , кто-то ебёт...
Он несомненно тоже "культурный и чистоплотный , и что-то из себя представляет" , и ещё ему глубоко похую на тебя...

Богомерзком? Ха-ха-ха:))))))))))) Нет никакого бога. Есть только случай, наборы гормон, физиология, и культурные багаж в виде морали и каких то привитых норм. Например - бабушка тебе дала подзатыльник за то что ты ссал на угол дома:) Если бы он был - то каждого из вас, пишущих тут, он бы сразу и нахуй порубал бы на пирожки и сожрал потрохами.
Продолжу. Все имеют право на сексуальную жизнь, удовлетворение своих потребностей. В браке, ни в браке - ни важно где. Будь ты женщина, мужчина или небинарный котик.
Сексуальная жизнь моей жены меня не интересует, можешь не утруждать себя фантазиями:)
Страстишки, да - я живу ими. Они дают ощущение полноты жизни, гармонии с собой и миром. Несут радость, да и ещё много чего. Ну в реальности у меня просто от близости с человеком (включая секс) вырабатывается гормон счастья. Кто-то бухает, кто-то прыгает с парашютом. Кто-то, кстати, ходит по стрипакам. А я отдаю эмоции и получаю эмоции конкретному человеку. У каждого свой спорт.


Множу скорбь, преумножая знание.